Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Интимная пластика - это каприз или необходимость, почему?

Ruslan 56 [23K] 2 года назад
3

Зависит от случая. Или точнее, от показаний к данной операции. Есть реальные случаи, когда проведение такой операции может спасти женщину от начавшегося опущения органов малого таза. Довольно часто данная проблема начинается у женщин после тяжёлых естественных родов, когда вначале опускаются стенки влагалища, далее, если нет улучшений, уже идёт опущение самой матки, смещение мочевого пузыря и др. проблемы. Все это влечёт за собой серьёзные нарушения здоровья, а не просто чувство дискомфорта. И тут уже вопрос стоит не в коррекции визуальных дефектов, а в серьёзной операции по медицинским показаниям для восстановления стенок влагалища.

Но даже, если учесть, что нет серьёзной проблемы, а есть какой-то визуальный дефект, и женщина очень хочет его исправить, то такая операция может существенно улучшить качество жизни, в первую очередь, в сексуальном плане, а также значительно повысить самооценку той женщины, которая в этом нуждается.

система выбрала этот ответ лучшим
-Рябина [69.8K]
На первый описанный случай подходит обычная операция,а не пластическая. При чем здесь опушение таза и пластика? Короче написали чушь.  более года назад
комментировать
3

по ситуации

иногда каприз

иногда необходимость

ещё многое зависит от возраста

у меня знакомая, ровесница, делала, но ей 51 год

вот нафига?

толку от этой манипуляции было мало

все равно она не стала 25 летней, а именно столько лет любовнице ее мужа

Так что в этом случае процедура не сработала

а если у 30 летней девушки травматические повреждения или ещё какая нибудь беда - тогда надо конечно

-Рябина [69.8K]
Откуда вам знать,был толк или не было. Если вы не пробовали с ней интим.  более года назад
keepline [168K]
зачем мне пробовать с ней?
в 50 лет интим только часть отношений и если мужчине нужны ощущения от молодой пи@ды, простите, никакая пластика не поможет
молодая девка - это не только половые органы, это весь комплекс
как себя не оперируй, 25 летней не станешь
говорю же, у ее мужа молодая любовница и он так поржал сдержано
ну не стала его жена моложе от того, что что-то там ушила и подрезала
мы же тут рассматриваем вопрос с позиции надо это делать или нет
"надо" или нет зависит от цели
какая может быть цель такой манипуляции?
грудь увеличивают, чтоб была больше
морщины убирают, чтоб их не было
Интимную пластику обычно делают, чтоб уменьшить диаметр и вернуть ощущения - "как раньше"
партнеру а может и себе
если у нее была цель вернуть мужа в секс с ней то эту задачу манипуляция не выполнила
а если она хотела мужика нового найти, то тоже действовала как то странно
в 50 лет мужика не этим местом ищут, уж поверьте
в общем получилось, как с грудью часто у женщин бывает - облом полный
 более года назад
keepline [168K]
...был толк или не было...

я кстати подумал
непонимание возникает ещё и вот из этого термина - "толк"
Я почему то сейчас понял что женщины в это слово вкладывают секс
поэтому они себя стремятся переделывать
Судя по тому что вы написали, что я сексом с женщиной после пластики не занимался и поэтому оценить "толк" не могу

50 летняя видимо думает что муж с ней перестал сексом заниматься потому что его не устраивает ее влагалище что ли??

ржунемогу...
неужели женщины и правда так могут думать?
надеюсь что не все
 более года назад
-Рябина [69.8K]
Ну это же операция не на лицо,что бы виден был толк,поэтому без пробы здесь,думаю,не обойтись. Я разве не правильно мыслю на этот счет?  более года назад
keepline [168K]
Конечно не правильно)
Чтоб захотеть проверить место приложения операции, надо для начала захотеть вообще
А женщину оценивают по виду (мужчину тоже но не о том речь)
Обычно по внешнему виду одетой, как ни странно, женщины, мужчина решает, хочет он с ней интим или нет
И если лицо на 50 то до пробы в остальных местах дело просто не доходит

И если мужчину возбуждают женщины 25 лет, то с 50 летней у него до интима вообще никак дойти не может, хоть она что себе отрежет и ушьет

Обычно по таким просто взглядом скользишь вообще не ощущая никакого движения в интимных частях своего тела
Не возбуждает мужчину 50 летняя в норме
А не в норме бывает конечно но процент таких мужчин мизерный
 более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Часто женщины корректируют половые губы, которые деформируются, скажем так, в процессе жизни. На такие операции идут зрелые женщины. Чтобы чувствовать себя комфортнее не только в постели, но и в быту.

Ну, а у молодёжи может быть и капризом, особенно, если барышня для каждого нового парня бежит восстанавливать плеву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..