Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Манифест" какие отзывы? Стоит смотреть?

Cappuchinka [106K] 2 года назад

Манифест отзывы

Сериал Манифест отзывы

6

Тоже посмотрел первые две серии сериала "Манифест". Сериал скорее понравился, чем не понравился. Популярность картины будет зависеть от дальнейшего режиссерского хода. Третью серию я будут смотреть точно, так как после двух серий уже понял кто есть кто в сериале. Ведь поначалу обычно это сложно понять и даже запомнить имена героев.

А теперь, когда уже вошел в тему, можно и расслабиться, наблюдая за перипетиям сюжетной линии. И сериал далеко не сказка, есть в нем и довольно жесткие моменты, впрочем как и в реальной жизни. Лишь бы сюжет не превратился в рутину, нужно чтобы события развивались дальше.

Сериал подкупает своей мистической составляющей, я люблю такие моменты, тем более что и актеры в сериале очень хорошо играют, к ним привыкаешь и становится еще интереснее.

Как многие уже знают, в "Манифесте" у пассажиров самолета, пропавшего на пять лет, начали проявляться некие способности, которых не было раньше. К примеру у Бена в голове иногда звучит музыка и слышны голоса, благодаря которым он делает добрые дела. Также голоса слышит и его сестра Микаэла.

Многие узнают о "Манифесте" в интернете, затем идут читать отзывы, смотреть трейлер. Какой-то процент смотрят первую серию, или даже две подряд. Кто-то на какой-то стадии прекращает интересоваться сериалом. Мне же он понравился, чем-то заинтересовал. Поэтому с нетерпением жду выхода дальнейших серий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я посмотрела на данный момент две первые серии сериала "Манифест" (больше сейчас и не посмотришь, вчера только появилась вторая), мне сериал скорее нравится, чем нет. Интересный сюжет, люди летят в самолете, а прилетают через пять лет (для них же прошло несколько часов полета), когда их уже считают погибшими, за это время они совершенно не изменились, если не считать приобретения сверхспособностей, которые пока не совсем ясны. Сериал смотреть дальше буду, отзывы разные, есть как положительные, так и отрицательные, я пока ставлю 8 из 10. На том сайте, где я обычно смотрю сериалы, приведены следующие рейтинги:

1

На сегодняшний день сериал "Манифест" уже привлёк внимание зрителей, скорее всего за свою оригинальность. В нём сюжет рассказывает нам о пропавшем на пять лет самолёте.

Уже можно посмотреть 1-2 серии нового сериала, и даже отзывы в интернете найти.

Сейчас оценка ему скорее нейтральная. Пока зрители говорят больше о недостатках, чем об интересных сторонах кинофильма.

Но я думаю стоит посмотреть новую ленту хотя бы из-за своей оригинальности. Сюжет незамыленый, актёрский состав-новые лица. Предполагаю что интересно будет.

75% голосов положительных, оценка ему больше 7-ми баллов.

1

Сериал "Манифест" не сможет оставить никого равнодушным, кто любит такие фантастические фильмы. Представьте - вы выходите из самолета, пробыв в полете всего 2 часа. А для всех окружающих, кроме пассажиров этого самолета, прошло по факту 5 лет!

Как и что произошло? А каково родным, которые долго переживали смерть близких, но потом как-то наладили жизнь, нашли новых мужей и т.д.

Единственно, что мне не нравится - этот сериал еще не вышел полностью. Приходится смотреть по мере выхода каждой серии.

0

Уже вышло три серии нового сериала Манифест, но я пока посмотрел только одну. И что-то меня не очень впечатлило. Я ожидал чего-то большего. После просмотра не мог понять, какой фильм напоминает мне данный сериал, потом дошло - это же что-то наподобие сериала "4400" (там тоже люди пропали, а потом появились со способностями). В общем, у меня сериал не вызвал прям такого сильного восхищения и интереса, но пока буду продолжать смотреть, главное чтобы не появилось тягомотины в сериале.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..