Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что стыдно делать при парне?

violetta-leta [301] 2 года назад
4

Что то мне подсказывает, что при парне(если он ваш), не стоит какать.. Ну или хотя бы попросить его отвернуться на этот момент, т.к. думаю, что эта картина может ему здорово не понравится..

Так же, как мне кажется, не стоит после просить его убрать за вами. Это скорее всего, убьёт в нём остатки любви к вам, после чего он обязательно вас покинет, ни разу об этом не пожалев.

И да. Ещё при парне не стоит менять прокладки..

Их вид так же может сразу и навечно отвратить его как от любви, так и от общения с вами. Всё остальное делать можно, т.к. оно не столь критично, как всё то, что перечислено выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Кроме всего перечисленного (с чем я полностью согласна), при парне стыдно ещё писать, ковырять в носу, пользоваться зубочисткой, чистить под ногтями, делать педикюр, эпиляцию, брить ноги, подмышки, храпеть.

3

Обсуждать какие прокладки вам лучше купить.

Ходить в туалет по большому.

Пить водку из горла.

Поправлять трусы на ходу.

Чесать интимные места.

Опорожнять желудок от скопившихся газов.

Есть руками из общей тарелки.

Пить воду из унитаза.

Засовывать в попу его джойстик и так далее.

2

Смотря насколько у вас близкие отношения и какова Ваша "мера испорченности". Мне кажется, стыдно делать то, за что будет неловко перед самой собой. Условно говоря, смоделируйте в голове несколько таких ситуаций и прочувствуйте вашу внутреннюю реакцию.

А вообще, по опыту могу сказать, что с годами мало за что становится стыдно. То ли уже уверен в себе становишься, то ли парни не те попадаются.

В любом случае, ориентируйтесь только на свои ощущения.

Кому-то стыдно сморкаться, кому-то смотреть в глаза даже стыдливо, у всех свои заморочки.

2

То, что и при других людях - сморкаться, материться, обсуждать своих подруг, хвастаться, грубо разговаривать и т.д. Вообщем то, что вам не нравится в других. Интуиция вам подскажет.

1

При парне не стоит вообще ходить в туалет, подмываться или проводить манипуляцию с прокладками, так как все эти деяния по сути, они ведь анти сексуальны и вообще подавляющему большинству людей, определенно и стойко навивают устойчивые мысли и воспоминания о мерзости связанной с тем или иным человеком в целом.

1

Ну девушки бывают разные и разное им бывает стыдно делать при парне. Я думаю большинству стыдно ходить при парне в туалет, пукать, сморкаться, менять прокладки. Также есть девушки которым стыдно при парне обсуждать какие либо интимные темы.

1

Какать,рыгать,пукать­,ковыряться в носу,ругаться как быдло... этот список может быть очень длинным,в зависимости от разных ситуации и обстоятельств

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..