Дублон [166K] 4 года назад

Чемпионат мира 2018 по волейболу в Японии среди женских сборных

Россия - США, какой счет?

3

4 октября на Чемпионате мира по волейболу, проходящем в Японии, женская сборная России встречалась с действующими чемпионками американками.

Игра шла с переменным успехом. Россиянки смогли уверенно выиграть первую и четвертую партию, но проиграв вторую, третью и пятую, потерпели первое поражение на турнире. Американки же пока идут без поражений.

Раннее россиянки сумели досрочно выйти во второй групповой этап и игра была важна с точки зрения набранных очков, т. к. они переносятся во второй тур.

2

Вот за такие поражения обидно не становится: в последнем матче группового этапа женского чемпионата мира - 2018 подопечные Панкова Вадима доказали "ВСЕМ И ВСЯ", что есть у нас порох в "пороховницах"!!! "Восходящее Солнце" Японии нам еще н раз улыбнется!

Поражение в тай - брейке заключительного матча группового этапа со "звездно - полосатыми" оппонентками ничего не решал - все еще впереди!

Россия - США 2:3(25:19,20:25,24:2­6,25:12,11:15).

Это все - таки что - то!

Но концовку первенства хочется без "валидола".

1

Очень напряженный матч получился между российскими и американскими волейболистками, впрочем это и следовало было ожидать. В итоге было сыграно все пять партий и на тай-брейке сильнее оказалась сборная США - 3:2. Большая нагрузка в этом матче легла на нашего лидера Наталью Гончарову, добывшая 35 очков.

Теперь с нетерпеньем ждем второй групповой раунд...

0

Матч получился очень упорным, ни одна команда не хотела уступать, преимущество было то на стороне одной сборной, то на стороне другой, спорная России в целом выглядела неплохо, но все-таки в концовке, в решающей пятой партии, уступили, победу одержала Американская сборная, хотя это поражение не лишило сборную России шансов на продолжение борьбы, так что еще ничего не потеряно.

0

4 октября в Японии состоялся матч между нашими девушками и Американками, которые являются действующими чемпионами. Хотя наших девушек не считают фаворитками в данном чемпионате - они показали себя очень достойно. Матч действительно был очень напряженным, но к сожалению мы проиграли, хотя и с очень достойным счетом - Россия 2:3 США.