Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дана Борисова призналась, что занималась проституцией. Зачем?

Приморочка [60.9K] 7 месяцев назад

В эфире передачи "Звезды сошлись" Дана Борисова призналась,что спала с мужчинами за деньги. Зачем нужны такие признания?

6

У меня тут только один вариант объяснений - видимо ей так хорошо заплатили за это публичное признание, настолько нехило, что было бы глупостью этим не воспользоваться. Имеется ввиду, глупостью именно с ее точки зрения, учитывая ее психологию и склад характера.

Ежели она не брезговала никакими способами заработки денег, то что для нее какое-то там признание, пусть и на весь мир? От нее ведь не убудет, тем более, если есть сильный материальный стимул.

Я вот только подумала, а ведь у нее растет дочка, как-то сложится ее жизнь после таких откровений мамаши? Не будет ли ей теперь закрыта дорога в приличные дома и будут ли рады принять в семью такую сноху в будущем, и породниться с Даной?

Также, у Даны ведь, скорее всего, есть родители, мама, другие родственники. Если честно, то я не особо интересуюсь ее биографией, поэтому не в курсе подробностей. И если мама жива, то что она чувствует, когда все люди страны знают, что ее дочь ... не совсем правильно себя вела? Наверное ходит и опускает глаза - вырастила такую дочь.

Но меня больше всего удивляет не это. Не зачем она призналась, а зачем все это показывают по центральным каналам? Не хорошие примеры известных, медийных личностей, а как раз обратные.

Есть вещи, которые если и были в жизни, то демонстрировать их всяко не стоит, а лучше запрятать куда подальше и больше об этом никогда не вспоминать. И уж всяко не размахивать перед всей страной грязным бельем. И по идее, на всеобщее обозрение по тв должны выпускаться только люди с очень хорошей репутацией, дабы у многих, кто туда рвется, был некий, пусть и искусственный, но стимул достойного поведения. А также для того, чтобы рядовому обывателю, который это все смотрит, было на кого равняться в жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Публика очень хочет это слышать. Слушателям и зрителям гораздо интереснее Дана, которая спала за деньги с мужчинами, чем Дана, которая искала своего единственного и так и не нашла. Публика получила что хотела. А в кругах, где вращается Дана, люди прекрасно умеют скрывать свои истинные чувства и факты биографии и давать публике, что она (публика) хочет слышать. Об этом не лишне помнить всем, кто слушает очередные откровения звезд шоу бизнеса.

3

Вероятно, она таким образом делает себе рекламу. Женщина, занимающаяся сексом с мужчиной по финансовым соображениям не такая уж и редкость.

В своё время даже Жерар Депардье признался, что в детстве он занимался гей-проституцией. Ну и что, теперь у него нужно отнять российское гражданство и квартиру в Грозном?

3

Клиентов поубавилось со времён её молодости, а тут федеральный канал, такая аудитория огромная. Вот она и объявила, чтобы не сомневались и не стеснялись. Ждёт предложений.

Работать-то не хочет.

1

Многие звезды спят с кем-то за деньги. Может она похвалится этим хотела на зависть более молодым и привлекательным звёздам. Все спят. Сегодня благотворительный акт был, завтра за деньги. Что так плохо, что едак. А в кругу шоу бизнеса всегда все все друг про друга знают. Люди огни и воды прошли. Хотя бы потому, что деньги, и соблазнов больше, чем у обычных смертных. Даночка после лечения от наркозависимости изрядно сдала в плане внешнего вида. Да и возраст уже не девочка. Может таким откровением решила себе "авторитет" заработать. Кому-то это фу, а кому-то и нормальное поведение.

1

Я думаю это очередной пиар ход. Привлечение к себе внимания. В каких то работах её не снимают, а деньги нужны. А она и так опозорена на всю страну, ей как говориться уже всё равно на свою репутацию. А тут новая сенсация, глядишь будут на передачи приглашать, интервью брать. Опять всё деньги, жить то надо на что то. Мне её по человеческих очень жалко, но она молодец, выбралась.

1

первое что мне пришло в голову - то же самое что и Тетя Котя - на самом деле эта Дана (о ее существовании я узнал из вашего вопроса) открыла секрет полишинеля. я ее не знаю, она не знает меня, и нам друг на друга плевать. а в ее кругу о ней давно всем все известно от а и до линии горизонта.

0

А кто у нас Дана Борисова? Дана Алекса́ндровна Бори́сова — российская телеведущая. Награждена почётной грамотой руководства Министерства обороны Российской Федерации «За успехи в деле патриотической пропаганды»

Ну не могу сказать кто тянул Дану Александровну за язык, может вырвалось так спонтанно, может уже и пожалела, что интим выложила, а может нет. Может времена такие, как бы Познер сказал, что телеведущие награждённые за успехи в патриотической пропаганде, на всю страну вспоминают бурную молодость, а генералы, вызывают на дуэль арестантов.

Хотя я думаю времена всегда такие и при царе батюшке хватало генералов и патриотов, и при СССР тоже, может тогда просто говорить было не принято об этом. Но может оно и лучше, что мы сейчас всё знаем, это как император наш Пётр Великий велел в своё время: "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".

Ну а дури у всех хватает, и у нас, и у телеведущих и у генералов...

0

Это у неё лучше спросить "зачем". Ответ на этот вопрос знает только она. А если попробовать понять мотивы подобных поступков, то они достаточно обширны. Например чтобы снять груз с души, облегчить психологические переживания по этому поводу. Или просто желание привлечь внимание к своей персоне. Может просто попытка вызвать сочувствие, ведь люди, особенно мужчины, весьма благосклонны к раскаявшимся грешницам. В общем мотивы весьма обширны.

0

Дана Борисова пытается как-то заработать, не только проституцией, но и в том числе на телевидении.

Если призналась, значит молодец и ей стыдиться нечего.

Будет возможность заработать таким образом, значит будет зарабатывать так и дальше, это в том случае если ей нравится.

В нашем обществе никто никому не запрещает что-либо делать.

Вот и приспособилась девушка к такому виду заработка.

0

Зачем, ну это звезды шоу бизнеса пиар, большая популярность. Сейчас начнут везде печатать и говорить, поднимется рейтинг к её персоне. Будет зарабатывать на этом, она же ведущая будут больше приглашать на всякие передачи и ведения торжеств. Так что черный пиар скорее всего, ей сейчас очень выгоден.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..