Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему русские женщины, девушки по-прежнему в цене во всём мире?

линза [280K] более года назад

Я никогда не был в России и не могу сказать, как выглядят русские женщины на «своей территории», но во Франции, Испании, Бельгии и других странах они, безусловно, прекрасны. Они по-прежнему выделяются из толпы, но уже не в негативном контексте. Их стиль стал более интеллектуальным, менее броским, огромные буквы D&G и Chanel исчезли. Русские женщины образованны, знают иностранные языки, ухожены и очень красивы». ...

Вы согласны?

6

Я знал женщину из Уганды, которая в 1000 раз была лучше чем все остальные красивые, интеллектуальные, начитанные и элегантные фифы. Казалось, что у нее было то, чего не было у всех остальных.

Нет, это не природная смуглость, которая ей, кстати, очень идет, а полное отсутствие понятия пафоса во всем.

К чему это я? Просто люди другой культуры всегда кажутся интереснее. Вот и вся разгадка этого феномена.

система выбрала этот ответ лучшим
1

и да и нет. да, потому что многие признают, русские красивы. нет, потому что есть ряд иностранцев с не очень хорошим представлением о русских девушках- как о ветренных и охотниц за мужчинами с целью использования. мне известны случаи, когда в Китае китайцы, руководители модельных агентств, которые сами ценят русскую красоту, но тем не мененее бывало, просили русских моделей на кастингах говорить иностранному заказчику, что они откуда угодно, только не из России/Украины. потому что серьезный заказчик консервативных взглядов мог отказаться взять русскую/украинку только из-за того, что они из этих стран.

1

Русские женщины имеют определённую изюминку -харизму !Она как бриллиант многогранна !Одновременно открыта и скрыта душа ,русские женщины могут быть кроткими и страстными ,тем самым подчиняя мужчин своими чарами ,русские женщины любят с полной отдачей ,готовы все положить к ногам любимого ,жаловаться и плакать но жить с тираном все так же !Не спать сутками и держать себя,дом детей и мужа в полной чистоте и порядке

0

Потому что,они по-прежнему женщины,а не femen!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..