Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ольга Бузова или 2 млн рублей? Что лучше выбрать и почему?

Просто Хома [220K] 4 года назад

От Ольги Бузовой в телешоу отказались за 2 млн рублей.

Это верный шаг или парень потерял свое счастье?

1

Не думаю, что Ольга найдет на шоу свою любовь, за два года не смогла это сделать, а на шоу прям найдёт. Тем более Бузова очень не предсказуемая девушка.

На шоу молодые люди вполне себе обеспеченные, могут ещё и Бузовой заплатить. Все они пришли показать себя, Ольга им врятли нужна. А если они ещё и деньги возьмут, то и во все пропиарятся.

Счастье своё надо искать не в таких местах, и если парень выбрал деньги, а не Бузову, значит ему так выгодно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это был бы верный шаг, даже если бы парню пришлось бы, ради этого, самому приплатить. Потому как для того, чтобы потерять такое счастье, стоит даже раскошелиться.

1

Я к Бузовой равнодушна (и как представительница женского пола, и как потенциальная фанатка), поэтому, будь передо мной такой выбор, я бы разбогатела на 2 миллиона и даже не терзалась бы сомнениями по поводу правильности своего поступка. Что же касается участника шоу - уверена, он сделал взвешенный выбор. Видимо, не так уж ему нужна Ольга (при всей своей популярности она всё же не является мечтой абсолютно всех мужчин), а вот деньги нужны всем и всегда)

Так что выбор, думаю, правильный. Любовь не купишь.

1

Я думаю,два миллиона рублей значительно лучше,чем Оля Бузова.

Даже если человек выиграет шоу,то не факт,что Оля выйдет за него замуж.

А даже если и выйдет,не факт,что это принесет ему счастье.

Я думаю,два миллиона гораздо приятнее получить,чем любовь переменчивой красавицы.

1

Каждый из участников занимается бизнесом, им важна репутация, они уже достаточно пропиарились на этом шоу! И если кто-то из них заберёт деньги, его репутация сразу упадёт ниже плинтуса! Вообще, я уверена, что это все просто шоу, ни с кем из мужчин в итоге Ольга не будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..