Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бороться со своей неуверенностью и как поверить в себя?

Alyona Naykina-Oleynik [1.7K] 3 года назад

Как-то раз я стала замечать что очень не уверена в себе особенно в каких-то ситуациях к примеру мой молодой человек с которым я уже год и четыре месяца в отношениях естественно он далеко от меня сам он из России я конечно же из Украины поэтому встретиться нам не удаётся и как-то раз я решила поговорить со своей мамой по поводу наших серьёзных отношений с моим молодым человеком на что она начала мне рассказывать что я нечего не смогу ему дать ни детей родить и воспитать ни что либо ещё да но конечно же права я не спорю но блин это ведь не значит что мы не имеем права на собственное счастье я уже и о собственном мнении молчу но всё же как бороться с не уверенностью в себе и со своими страхами подскажите пожалуйста?

1

Надо иметь себе Помощником Самого Бога! Как говорится: «Если Бог за нас, кто против нас»? Для этого надлежит стать полноценным христианином, чтобы иметь покровительство Богоматери и Церкви! Да это нелегко, и дело всей жизни, но тогда Вы и в Царство Небесное не попадёте, а в ад.

Попробуйте читать псалом 90 по сорок раз в день и сорок дней подряд, а дальше поймёте сами: продолжать или нет, или уменьшить количество раз. Выучите его наизусть и читайте про себя во всех сложных ситуациях. Хорошо заняться умным деланием – творением непрестанной Иисусовой молитвы или исполнять правило прп. Серафима Саровского для мирян.

Возьмите на вооружение правило старца Виталия Сидоренко от всех бед! Не выходите из дома, не исполнив его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..