Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт ribak-money .ru платит или нет? Какие отзывы о сайте?

mastermiha [28K] 2 года назад

платит или нет сайт rybak-money.ru

2

Проект пошёл вабанк! 20% обещанных к вкладу уже не актуальны, теперь нужно закинуть 140 рублей, чтобы выводить деньги. Но! Я лично не рискую, хотя и сумма в 140 рублей для меня небольшая, потому что тонны рыбы выросли в десятки раз и к выводу вместо 2 рублей, как обычно, у меня образовалось больше 70 тысяч) И что, типа я закину 140 р и мне 70 штук отвалят? Хахаха))) Лучше пойду куплю шоколадку себе и мужу пива бутылочку)

PS: Пока писала ответ, в клубах рыбка поднакопилась и вот что получилось) Смотрите скрин) Умру от смеха! Ну как в это верить, вообще?!

А вот ещё через полчасика, это когда накупила на ВСЕ самых дорогих клубов и собрала улов)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Внимание: в проекте теперь новая система выплат!

Теперь вы можете вывести с проекта не более 120% от вложеных средств в проект!

Например:

вы пополнили 1 руб - сможете вывести 1.2 руб

или вы пополнили 100 руб - сможете вывести 120р

или вы пополнили 1000 руб - сможете вывести 1200р и т.д

Учитываются все пополнения за весь период игры!

При такой системе проект будет радовать Вас выплатами очень долго!

Всего вами пополнено : 2 руб.

Всего вами выплачено : 2.4 руб.

Максимум для вывода с проекта для Вас: 2.4 руб.

Осталось вывести: 0 руб. (или 0 серебра)

0

Сайт довольно свежий, поэтому нет еще отзывов, но если посмотреть на главную страницу сайта, то увидим, что сайт платит, хотя выплаты смешные, но и люди не торопятся вносить большие суммы в свежий проект.

Кстати, если надумаете «влиться» в проект о котором мы говорим, то читайте внимательно правила. В них ясно указывается, гарантий, что вы там что-то заработаете, организатор не представляет. Пункт 5.4.

0

Сайт реально платит.

Вчера регистрировался, сегодня вывел на PAYEER 2 рубля автоматом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..