Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видеоклипы с ютуб можно добавлять на свой сайт?

Nata5 [109K] 4 года назад

Видеоклипы с ютуб можно добавлять на свой сайт чтобы не нарушать авторские права

Nata5 [109K]
Сейчас объясню более подробно. Я создала свой сайт на Blogger com. Прикрепилась свой домен. И теперь хочу просто в него добавлять клипы с YouTube. То есть сайт будет по просмотру видеоклипов онлайн. И теперь у меня вопрос я же не буду нарушать таким способом авторские права Я же буду добавлять Просто ссылки с Ютуба а точнее как-бы делюкс с Ютуба Тоесть видеоклипы можно будет онлайн смотреть у меня на сайте Ну и также перейти на YouTube  4 года назад
комментировать
4

На свой сайт можно добавлять видео со своего канала и даже нужно. У меня нет своего сайта, но я пишу отзывы на нескольких сайтах, раньше не добавляла видео, пока однажды не добавила, я увидела как просмотры взлетели, из 200 просмотров клип сразу набрал несколько тысяч просмотров, просмотры регулярно растут.

Сейчас время такое, когда человеку проще посмотреть видео, нежели читать содержимое в несколько тысяч символов. Сейчас когда пишу отзыв, всегда прикрепляю к нему свое видео, за счет этого на моих видео много просмотров.

А если у вас есть свой сайт, это еще лучше, ни каких авторских прав вы не будете нарушать, так как сайт ваш и видео ваши! А будете только лишь продвигать видео.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте! Тема тонкая не знаешь на кого можешь нарваться кому то хорошо, и выгодно от публикации видео на Вашем канале, а кому то принципиально это не нужно. Но вы можете снимать свои видео и публиковать, а с раскруткой Вам может помочь проверенный сайт по продвижению Lowcostsmm.com/ru/ Найти кстати можно в любом поисковике.

0

Если через фрейм ютуба, то можно. Авторы только за, они получают деньги за просмотры рекламы. Перед вставлением на сайт проверьте канал в ютубе. В ютубе много каналов, которые воруют контент. Ютуб такие вычисляет и удаляет. В результате у вас на странице не будет видео.

Если вставлять через другой фрейм, то можно нарваться на проблемы. Надо перед размещением получить разрешение правообладателей клипа.

0

Если вы не нарушаете авторские правила, то почему бы нет.Если это будет ещё на руку автору видеоролику, то он точно против не будет.Если же вы используете ролик с целью заработать с помощью него, плюс прикрепляете различные партнёрки, то тогда по любому сразу заблокируют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..