Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Я угадаю слово 99 уровень. Ответы к игре ВК. Что за слово в 99 уровне?

N I K o l a [71.7K] 9 лет назад

Я угадаю слово 99 уровень. Ответы к игре ВКонтакте.

текст при наведении

*Девушка в новогодней шапке, мама с ребенком, папаша держит на руках ребенка, акробат*

Что за слово в 99 уровне?

1

Я думаю, что ответ к игре слово СЧАСТЬЕ. Мужик (или женщина) с елочкой и синими щарами явно счастлив, судя по выражению лица. На второй и третьей фотографии показанно счастье быть матерью и отцом, на четвертой фотографии тоже что-то позитивное.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что правильным ответом будет слово СЧАСТЬЕ. Так как на первой фотографии девушка в шапке деда мороза и с новогодними шарами выглядит очень счасливой. На втором и третьем фото люди с детьми тоже похоже счасливы и на последнем фото также человек выглядит веселым.

1

Я думаю, что скорее всего правильным ответом данной игры в 99 уровне будет слово Счастье , потому что на картинках изображена счастливая девушка в ожидании Нового года, счасливая мама с ребенком, счастливый отец, по количеству и наличию нужных букв тоже подходит.

0

На 99-м уровне в игре "Я угадаю слово", вероятнее всего, зашифровано слово СЧАСТЬЕ. На всех четырёх, представленных в задании на игру фотографиях, имеются изображения, иллюстрирующие данный ответ. Все семь, необходимых для правильного ответа букв, имеются в наличии и никаких других подходящих вариантов, вроде нет.

0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -счастье- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- это Новый год, это счастливая мама, это счастливый папа, это счастливый человек

0

Правильное слово на 99 уровне - СЧАСТЬЕ

Потому что на первом фото изображена девушка, которая радуется новому году, на втором - мама со своим ребенком, на третьем - счастливый отец со своим малышом, а на четвертом - очень радостный и веселый человек.

текст при наведении

0

Правильное слово - СЧАСТЬЕ

Все люди на картинках радуются, испытывают состояние счастья. На первом фото девушка радуется наступлению Нового года, на втором и третьем фото - счастливая семья, на четвертом фото человек даже прыгает от счастья.

0

Скорее всего на 99 уровне зашифровано слово "счастье": девушка радуется новогодним праздникам,радость материнства и отцовства и радостный человек, который подпрыгнул от счастья. Данное слово подходит по количеству букв и по смыслу.

0

Ответы к игре ВКонтакте. На 99 уровне данной игры 4 фото говорят нам о счастливых людях ... то есть слово, точно подходящее по буквам - это СЧАСТЬЕ, что здесь и будет верным ответом на 99 уровень "Я угадаю слово".

0

На первой картинке девушка счастлива от полученного подарка,на второй изображена счастливая мама с ребенком,на третьей - счастливый молодой папаша,на четвертой - позитивное настроение. Получается слово - счастье.

0

Правильным ответом к этому заданию игры "Я угадаю слово" будет являться слово "СЧАСТЬЕ"

На всех картинках данного уровня мы видим самое разные проявления счастья, счастливые лица.

По буквам это слово тоже подошло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..