Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В России начал работать бесплатный канал "Дисней" - для чего это надо было?

Zielflug [22.8K] 6 лет назад

Моё мнение - дабы насадить среди подрастающего поколения американизм.

Tahabuta [1.4K]
Это эфирный канал или по кабелю?  6 лет назад
Zielflug [22.8K]
У нас это эфирный, но не входит в число 12 Триколора(а может уже и да).  6 лет назад
комментировать
1

Да, трудно себе представить, чтобы в Америке был канал Союзмультфильм ). А собственно зачем вкладывать миллионы в создание отечественной мультипликации, если можно за копейки купить чужую? Для воспитания патриотизма? А кого вообще сейчас заботит воспитание детей? Если захочешь найти литературу о воспитании, то это будут либо опять-таки американские книжки, либо наши, которые тем не менее опираются на их методики и психологию. Родителям нужно очень постараться, чтобы вложить в душу своих детей такие понятия как Родина, честь, совесть, доброта, любовь.

Zielflug [22.8K]
Не! Наши книжки опираются на советские источники 20-30 летней давности. И вот именно! Очень надо постараться!  6 лет назад
комментировать
1

спасибо благодаря вашему вопросу у меня стало на один канал больше)

а насчёт насаждения проамериканизма - по мне так это довольно безобидное насаждение

Zielflug [22.8K]
Ну так там давно ничего путного не было. В 2010 г. это был спорт-канал.  6 лет назад
Dimonator [3K]
ну да в принципе не велика потеря...шило на мыло)  6 лет назад
Zielflug [22.8K]
Только вот зачем американцы к нам влезли?  6 лет назад
Dimonator [3K]
думаешь они спрашивали у иракцев когда к ним влазили)  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..