Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто вы пользуетесь смсками?

Ксюшенька [298K] 6 лет назад
тэги: смски
категория: другое
1

Я не люблю по телефону разговаривать. Мне всегда легче смску набрать, чем позвонить.))) А почему - сама не знаю.)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если честно, то и разговаривать очень люблю по телефону(иногда бывает по мобильнику могу и 2-3 часа разговаривать) и смс-ку написать тоже можно, например, когда на уроке или ещё что-либо)

Надеюсь, что никто не осудит за то, что пользуюсь телефоном на уроках))))))))))

1

Ежедневно, а количество в день, как масть ляжет, бывает много, бывает одной отделаюсь. У меня родители в другой город переехали, а мне их так не хватает, у меня родственники прикалываются, что сколько я по телефону пробалтываю, могла бы новую ауди купить. А я только с родными, по которым скучаю позволяю себе ни в чем не отказывать.

1

Использу редко одну или две в неделю небольше,если мне надо то я звоню в основном на одну и туже сотовую связь,а там бесплатно.

1

в исключительных случаях...поздравить кого нить с праздником с днём рождения не более того

1

я часто,у меня подруги две есть-слабослышащие -с ними подругому не связаться)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..