Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько стоит чихуахуа?

Любительница кофе [1.3K] 8 лет назад

Сколько породистый стоит чихуахуа в Москве?

1

Частники и небольшие питомники продают щенков по ценам от 10 до 25 тысяч рублей. Вполне реально за эти деньги купить породистого щенка, но родители вряд ли будут из числа медалистов.

Щенки из приличных питомников в зависимости от родословной обойдутся от 30 до 60 тысяч.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Тут сразу стоит отметит ,какой именно чихуахуа родословной , там есть очень много разновидности.

В Москве можно найти разных родословностей , можно купить и за 45 тысяч рублей ,и за 75 тысяч рублей. Вот пример: продается в Москве Мальчик чихуахуа (Моррис Трэвэл) цена его 45 тысяч рублей ,и есть Девочка чихуахуа (Катрин Рэнэ). Так что всё зависит именно от вас, какой у вас бюджет ,ну или какую именно вы сами хотите.

Совет: лучше в магазинах не покупать ,там выйдет намного дороже. Лучше найти какого-нибудь частника ,и купить у него, выйдет на приличную сумму дешевле. А собака будет одна и та же,только дело в цене.

2

Чихуахуа стоит не дешево.

Цены колеблются от 10000 и выше. Всё это зависит от наличия родословной.

Если на щенка есть все документы, то вам придется выложить немалую сумму денег.

Можно, конечно, достать и подешевле, но это только у хороших друзей или родственников.

чихуахуа

1

Одна из самых дорогих пород собак. Думаю цены на нее стали такими высокими после того как на них нечаянно возникла мода в мире гламура :) А может и наоборот - в гламурных тусовках они стали приобретаться именно из за своей высокой цены, чтобы подчеркнуть окружающим свой статус.

Их можно приобрести например на сайте московского питомника 101собака.ру Цены варьируются в пределах 12 - 35 тысяч рублей, что я считаю для такой собачки дороговато (так как щенки Джек Рассел терьера стоят примерно так же, но от них хоть польза есть - они охотничьи :))

Сколько стоит щенок породы Джек Рассел Терьер?

Сравнивал цены на нескольких сайтах, везде чихуа-хуа столько и стоят, но 101собака.ру мне понравился так как там описывается даже характер каждого щенка :)

текст при наведении

1

Смотря где вы пытаетесь купить собачку. У хороших заводчиком менее, чем за 20000 даже можно не рассчитывать. А на рынке купите и втрое дешевле, но тут может быть нечисто с породой, поэтому лучше не рисковать. Да и здоровье у них не всегда хорошее.

1

Сколько стоит чихуахуа я сам узнавал в питомниках. Если честно, я не слишком силен в области собаководства и не знаю, чем отличались все эти чихуахуа, но разница в цене была ощутимая. Столили щенки от 9 тусяч до 30 тысяч рублей.

1

Щенка чихуахуа с родословной можно купить от 10 тысяч рублей. Если дешевле, то это скорее всего, без родословной или и вовсе обман. Если Вы хотите настоящего чихуахуа, советую обращаться в питомники, пренебрегая объявлениями.

0

Сколько стоит щенок чихуахуа ?

Купить маленького щеночка чихуахуа на самом деле куда сложнее, чем это может казаться на первый взгляд. Количество предложений на них так велико, что тут будет непросто сориентироваться в цене и породистости даже подготовленному человеку. Средняя цена за породистого щенка варьируется в пределах 15000 руб, но это смотря где ещё покупать его.

0

В последнее время стало модным заводить собак карликовых пород. К примеру, стоимость щенка породы чихуа-хуа начинается от 10-12000 рублей. В Москве за такого щенка просят от 15000 рублей. А вот цена более популярной разновидности этой породы мини чихуа-хуа варируется от 30000 рубликов. Весят они всего 3 килограмма.

0

Так же зависит от возроста щенка и от пола. Полгода назад мы купили щенка, кобелька в возрасте 1 месяц 21 день, заплатили 12 тысяч плюс 2 прививки по тысячи. Получили "щенячку", сейчас будем менять на полную родословную. Вот к сожалению не знаю котируется или нет питомник

0

Породистого щенка чихуахуа, с хорошей родословной и документами, вам вряд ли удастся приобрести в Москве дешевле, чем за 20000 рублей. Можно конечно поискать через объявления и дешевле, но не факт, что найденный таким образом щенок окажется действительно породистым.

0

Соседка очень долго искала Чихуа-Хуа. цены колеблются в зависимости от "породитости" собаки. Нашли в каком-то интернет магазине за 150 долларов. Как мне объяснили, документы на сучку были утеряны, хотя внешне никаких примесей нет.

0

Мы купили чихуашку пол года назад у заводчицы.Годик был собачке и взяли мы ее за 23 тыс.руб. в московской области. С документами и прививками. Правда без клейма.

0

В питомниках собаки такой породы стоят от 17000 до 45000 тыс.руб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..