Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к "бомбочкам­"?

Kiss me fortune [4.7K] 6 лет назад

Или петардам, как из по-другому называют. Может быть сами в детстве пускали?

текст при наведении

0

Если такие бомбочки, которые мальчишки прячут, а потом они взрываются, то плохо. Они пугают меня своим громким звуком, причем всегда очень неожиданно. Хорошо, если они где-то далеко взрываются, а-то был такой случай, когда мы шли с подругой и один ненормальный взрослый гражданин кинул нам ее под ноги. Мы успели перепрыгнуть. Но и напугаться тоже успели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моем детстве были пугачи из велосипедных спиц,самопальные взрывпакеты из подручных средств и дымовуха. )))

Fender [21K]
Ха!!! То же самое и в моем. А еще преобразователи кислорода от танков взрывали. Классная штука!!!  6 лет назад
комментировать
0

С некой опаской отношусь к этому, ведь неосторожное обращение с ними может не только самому владельцу их навредить, но и окружающим людям, особенно, если в лицо нечаянно попадет, сам петард никогда не пускал, опасным это дело считаю, лучше уж бенгальские огни.

0

Бомбочки запрещены в продаже, но некотырые их продают несмотря на запреты, продавцы которые продают детям эти петарды не задумываются о тяжести вреда, которое они могут привести. Один из самых распространенных это поражение глаз и частей тела.

0

Ой, ненавижу, несмотря на мой возраст..

Этим увлекаются, похоже, только дворовые мальчишки..

Только грохот и по мозгам даёт)

Блин, рассуждаю, как пожилой человек, хотя)

0

От этих бомбочек один только грохот, прохожие шарахаются, собаки пугаются- ужас, терпеть их не могу, а для мальчишек- кайф, людей попугать.

0

Нормально отношусь. Взрывы нравятся, безопасные само собой. Не нравится что безмозглые пионеры пугают ими друг друга и прохожих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..