Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если ВСУ пойдут на Киев с требованием отставки всей власти - ваша оценка?

Давид16 [13.9K] 4 года назад

А при невыполнении этих требований начнут стрелять по администрации президента, парламенту и кабмину.

Только не надо утверждать, что нет смысла, что в следующем году выборы. В 2014 никто не захотел ждать выборов мирным путём, почему сейчас должны?

Edgar Metzengers­tein [145K]
А что, разве в ВСУ уже набирается так много недовольных политикой президента? А чем конкретно? Не проблемой Юго-Востока случайно?  4 года назад
Давид16 [13.9K]
Я спросил "если". всего лишь придумал ситуацию. Но мне важно мнение народа про такую ситуацию.  4 года назад
комментировать
1

Отношение к такому повороту событий будет в общем положительное. Положительное из-за того, что там случится т.н. внутриполитический кризис) Который возможно смешает карты хунте и её хозяевам.

Однако, надо учитывать и мотивы требования отставки. Ведь многие нацисты (коих в ВСУ и до вливания туда открытых нацистов было много), как и большинство простого народа там недовольны вялым течением войны, им хочется её разгорания и военной победы над Республиками.

Но зато такое восстание может дать Республикам реальную передышку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А некому идти. ВСУ это сборище алкашей и только.

А если и соберутся они куда-то идти, то только домой, так и то, им отцы командиры выставят ящик водки и они передумают, будут бухать дальше, к тому же дома работы нет, надо ехать в Польшу или Россию и начинать реально работать, а на Донбассе и кормят и поят, и еще и деньги платят за то, чтобы они нет нет да и стреляли в сторону населенных пунктов ЛДНР, опять же в пьяном угаре, этим самым они и их тоже командиры гордятся даже, а то, что сидят они в окопах уже пятый год они особо не парятся, деньги то платят, поэтому всё их устраивает.

Давид16 [13.9K]
Я знаю, что это практически нереально. Но вопрос стоит именно об отношении к такому повороту событий.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [30.7K]
Ну так не будет такого события, по определению.  4 года назад
комментировать
2

Думаю, что ВСУ на Киев не пойдут. Нам (россиянам) раньше часто рассказывали, что вот вот и ВСУ пойдут на Киев. Если учесть, что те времена для ВСУ были куда более сложные и критичные, чем сейчас и при этом даже не один взвод на Киев не пошел, с чего вдруг это должно произойти в данный момент. Они лучше будут бухать, чем то, о чем вы спрашиваете.

1

Я буду крайне удивлён, так как видя изменения к лучшему в армии сложно выступать против того, кто их добился.

Давид16 [13.9K]
"крайне удивлён" - это не оценка. Я не спрашивал пойдёт армия или не пойдёт, а ваша оценка, если это произойдёт.  4 года назад
haovsem [14.1K]
цитирую часть вашего вопроса - "ваша оценка?". Моей оценкой данного события было бы удивлением... так как это весьма маловероятное событие.  4 года назад
Давид16 [13.9K]
"Моей оценкой данного события было бы удивлением." - Оценка - это субъективное мнение, основанное на жизненном опыте, профессиональных знаниях и т.п. она может выражаться словами (отлично, удовлетворительно и т.д), цифрами (например, от 1 до 10) и другими критериями, из которых понятно личное отношение спрашиваемого к тому или иному событию.
Удивление же - это эмоция, которая не зависит от субъективного мнения. Было бы интересно посмотреть зачётку студента, где в графе "оценка" написано "я удивлён" :)...
Ваш ответ напомнил мне ответы коммунистов по радио "мелодия":
Симоненко на вопрос: была ли демократия в 1964-1982 г.г. развёл философию, но прямого ответа не дал. Другой коммунист на вопрос об отличии КПУ от КПСС послал к программе партии, тоже ушёл от прямого ответа.
 4 года назад
haovsem [14.1K]
"Удивление же - это эмоция, которая не зависит от субъективного мнения." - да именно эмоцией будет сопровождаться описанное вами слабо реальное явление. А главное будет непонятна причина данного выступления, когда армия в худшие годы не шла против гаранта, а тут вдруг решила устроить хунту... Простите, но только доскональное расследование причин таких действий сможет дать основание для объективной оценки. А на простые фантазии моя реакция и своего рода оценка событий - удивление...  4 года назад
Давид16 [13.9K]
Я могу предположить, что ваша оценка - неодобрение.  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..