Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие виды работ мне противопоказаны при таких диагнозах?

[пользователь заблокирован] [109] 9 месяцев назад

Врожденный порок сердца, ДЦП в легкий степени я могу ходить руками работать но часто устаю, эписиндром по анамнезу (медикаментозная ремиссия) приступов у меня некогда не было, только глаза моргали сейчас такого нет, тугоухость, органическое расстройство личности и поведения и легкий психоорганический синдром - обязательно должна быть триада нарушение памяти, снижение интеллекта и недержание аффекта ( то есть частая смена настроения).

Грегорио [21.4K]
А инвалидность есть? Рабочая группа?  9 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [109]
Да 3 рабочая группа инвалидности.  9 месяцев назад
Грегорио [21.4K]
Тем, кто сможет ответить, это важно. Наверное, список показаний и противопоказаний должны давать врачи медико-социальной экспертизы, раз они оценивали состояние здоровья.  9 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [109]
Ну я уже получала такую справку в обычной поликлинике, значит мне тогда надо ещё ехать в ПНД чтобы там тоже выдали такую справку ?  9 месяцев назад
Грегорио [21.4K]
Не знаю, как сейчас, но когда мой отец в молодости получал инвалидность, то в справке из ПНД было написано, кем он может работать. Это должно быть заключение МСЭ.  9 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Вопрос должен быть сформулированн следующим образом. Могу ли я работать и кем. Нет основной информации по образованию и профессиональным навыкам. Наличие психо-органического синдрома позволит вам заниматься очень простым трудом сродни поклейка картонных коробок.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [104]
 Ответ не по существу вопроса не несет не какой полезной информации  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..