Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станет ли Оля Григорьевская человеком года 2018 на доме 2? Ваше мнение?

Galina1212 [1.5K] 3 года назад

Шоу дом 2. Станет ли Оля Григорьевская (Рапунцель) человеком года на доме 2 в 2018 году? Ваше мнение?

1

Ольга Григоревская она же Рапунцель давно на телепроекте ее очень бурно обсуждают в сети и несомненно она топовая участница. Оля умеет привлечь к себе внимание и мастерски устраивает скандал так сказать "на пустом месте". У нее много как фанатов, так и антифанатов. Но всё же судя по коментариям которые я встречала под ее фотографиями в соцсетях тех кто ее не любит больше. И к тому же ее могут не допустить в основной этап конкурса ещё на стадии отбора так как она со многими в натянутых отношениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Оля Оля Григорьевская, она же Оля Рапунцель, а теперь молодая мама дочери Василисы замужем за Дмитренко, поэтому она и Оля Дмитренко. На проекте Дом2 женщина, которой слегка за тридцать уже давно, играет неплохо, но ей не верят многие поклонники проекта, так и сами участники Дом 2, так как считают, что ребятам уже хватит сидеть на шее проекта, надо Диме зарабатывать денежки в семью самому, ведь она считает, так же как и его жена, что он талантливый актер. Семейная пара Оля и Дима весьма мелочная, мелочная, но это моё мнение. На поляне нет особой поддержки у Ольги, а её лицемерие меня лично поражает, потому что она ведёт себя слишком наигранно, сначала выставляет в дураках свою маму и беременную сестру, а потом ждёт поддержки коллектива, ведущих и участников проекта, не выйдет. Надо учиться контролировать себя, свои эмоции, а показуха на камеру, как она делает с Димой, демонстрируя любящую семейную пару, вместе заботяшуюся о своей дочке, уж слишком неистественно, привычным постоянно истерить Дмитренко и его жене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..