Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую роль в вашей жизни играет любовь и привязанность?

ag2025 [156] 9 месяцев назад
5

Любовь и привязанность ходят под ручку, окружая человека ежедневно, потому что они неразрывно сопровождают его по жизни. Часто к одному и тому же человеку можно испытывать одновременно эти чувства, так как хочется постоянно его видеть рядом, общаться, дышать одним воздухом, помогать и быть ему необходимым. А бывает, что человека по-моему,своему любишь, но особой привязанности к нему нет, можешь и не видеть неделю, общаясь на расстоянии. Но описанные два случая, вполне естественным, так как в этой жизни невозможно всем сразу и любить, и терпеть, и приспосабливаться к каждому. Иногда любишь, но лучше на расстоянии находиться от человека. Без любви и привязанности никуда. В нашей семье так происходит, что мы не расстаёмся: куда один, туда второй и третий. И ничего, живёт, радуемся, счастливы. А виной этому привязанность к друд другу, ну и конечно же, любовь. Ведь это так хорошо, когда в твоей жизни есть такие люди, без которых ты свою жизнь просто не представляешь, а они ценят тебя, любят и всегда готовы прийти на помощь тебе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хочу сказать, что лучший вариант - ни к кому не привязываться, так легче. Ни о чем не задумываешься, ты спокоен, ведешь себя активно. Но как только появилась привязанность к человеку, все забрасывается, вплоть до мелких дел по дому, времени нет ни на что - все внимание уделяется тому человеку. А когда она исчезает - появляется пустота и ужасное состояние.

0

Я не привязываюсь я просто люблю одного человека, зато что он есть и за то что он мой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..