Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем истинное счастье человека?

Alekssandra [28.8K] 6 лет назад
категория: другое
3

Истинное счастье - это иметь родителей, здоровых и послушных детей, и то что ты ни кому не должен. Счастье то что бог создал тебя человеком, даровал ум и знания. Счастье - это то что ты можешь видеть день и ночь. Я считаю это счастьем.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Есть два вида истинного счастья. Первое- это абсолютное забытие, покой, нирвана. А второе- это радость от того, что твое счастье- это не абсолютное забытие, понимание, что твоя жизнь устроена получше, чем у тех, для кого забытие- это всё, что нужно в жизни.

1

Истинное счастье человека заключается в способности его проявлять только лучшие свои качества!!!

0

По Есенину:"Счастье, есть ловкость ума и рук. Все неловкие руки, за несчастных всегда известны...". По Шопенгауру :" Счастье, есть передышка между несчастьями!".Так во что мне верить? Кому мне верить?

Alekssandr­a [28.8K]
Прежде всего - себе, наверное, кто как не мы - мерило нашего счастья....Мы счастливы или нет...Счастье определяется из личных ощущений.  6 лет назад
комментировать
0

находиться в гармони с собой и в социуме одновременно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..