Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Умрут ли газеты и как скоро Интерннет захватит всё медиапространство?

vitaliy29 [6.6K] 7 лет назад
0

Я думаю, что нет. По крайней мере, в ближайшее время. Газеты - это тоже довольно удобно, особенно в дороге, и особенно для пенсионеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если провести аналогию с транспортной революцией: двигатель внутреннего сгорания был изобретён в середине XIX века. Автомобилестроение довольно активно развивалось в начале XX века. При этом ещё во время Второй Мировой войны активно использовался гужевой транспорт всеми без исключения армиями. Только после окончания войны лошади были окончательно и бесповоротно вытеснены моторами. Т.е. моторам понадобилось почти 100(!) лет.

Примерно так же, думаю будет происходить и с переходом от бумаги к электронике — ещё лет 20-30 бумага продержится (может, меньше), а потом окончательно превратится в увлечение богатых коллекционеров, как случилось и с коневодством. Если, конечно, повсеместно не выключат электричество, или не прекратят производство туалетной бумаги)))).

0

нет. не скоро.. все таки газеты очень популярны досих пор.. их итает каждый 3-тий.. не смотря на все ел. книги и что то подобное, это материал будет еще ценится как минимум лет 15, но конечно возможно что популярность упадет.. планшеты станут дешевыми и все.. )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..