Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы отреагируете, если поступил звонок, а номер засекречен?

skarlett777 [6K] 6 лет назад

Возьмете трубку? Или проигнорируете?

категория: другое
1

Если вам действительно интересно, кто звонит, то можно сделать следующее. Снять трубку и постараться продержать ее 3 секунды (тогда звонок фиксируется),а потом в интернете заказать детализацию звонков - и ваша тайна будет раскрыта. Важно: фиксация вызова в течении 3 секунд, не менее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Отвечу, кого мне бояться? А если там, кто решит пошутить или нагрубить, тоже отвечу, кого тогда мне стесняться? :)

1

Возьму трубку. Не понимаю, какой смысл платить обдираторам мобильной связи за то, что твой номер не будет высвечиваться. Для таинственности что ли? А супер АОН и супер антиАОН- шняга ещё круче и ещё бесполезнее.

1

Сейчас столько разных уловок, что советую всем, не знаешь номер, лучше проигнорировать. Если Вам не жалко средств на телефоне, то можете поднять трубку!

Я постоянно поднимаю... л о п у ш о к)))))

1

проигнорирую скорее всего ...оставлю без ответа...

0

Я не отвечу на такой звонок! То есть, если это звонит кто-то из своих и подобным образом, то он понимает, что мне это неприятно. Пусть звонит как полагается. Если это кто-то посторонний, то о чем мне говорить с посторонним, который даже не хочет показать своего номера.

Хотя бывают случаи, что кто-то кому-то звонил с засекреченного номера, а потом забыл снять сию фишку и давай мне названивать. Потом очухался и мы с ним в очередной раз поболтали! )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..