Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ответы к ВПР по русскому языку 2 класс 2018 год все варианты?

Corelpainter [145K] 8 месяцев назад

Какие ответы к ВПР по русскому языку 2 класс 2018 год все варианты?

2

Ответы к ВПР 2018 по русскому языку для 2 класса для первого варианта смотрите ниже. Ответы к остальным вариантам вы можете найти на этом сайте. Если вам нужна помощь, как открывать ответы на сайте, то вы найдёте помощь по этой ссылке.

1 В первом задании требуется прочитать и потом написать заданный текст. Текст может быть разный поэтому его не привожу здесь.

Во втором задании предложенные слова нужно расставить так чтобы первые буквы слов были соответствии с алфавитом.

В третьем пункте требуется подчеркнуть слова но такой функции у меня нет поэтому я в ответе указала те слова которые имеют первую букву обозначающую звонкий согласный звук.

В четвёртом пункте так же нужно произвести подчёркивание но вместо этого я просто выписала правильное слово в ответ:

В пятом пункте делим слова на слоги:

В шестом пункте выпишем те слова, для которых можно использовать перенос:

В последнем пункте составим правильно предложение про солнечные зайчики:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..