Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А Вы любите новогодние фейерверки под окнами?

Claire80 [10.1K] 6 лет назад

Сами устраиваете их или наоборот - устали от них?

1

У нас вчера шикарный был салют, причём в течение часа.Здорово , красиво и создаёт настроение.

Но салюты бывают разные, некоторые так и норовят залететь в окно, сегодня уже прочитала о трагическом случае в Ростове - погиб 16-летний парень, когда отец его запускал петарду. Отношение к этому неоднозначное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Claire80 [10.1K]
Да, опасность, конечно, есть...  6 лет назад
комментировать
2

в последнее время салюты начали пускать по любому поводу и без повода, поэтому утрачивается ощущение новогоднего праздника.В этот раз " дракон" показал свой характер", не закрепили как следует коробку и при взрыве она выпала из снега, огни салюта пошли не вверх, а по низу, по кругу.Моя собака со страху залезла мне под подол,все остальные попадали в снег, пока я вытаскивала собаку, салют кончился. Продолжался минуты 3-4. Все испугались, но было весело после того, как очнулись от увиденного. Никто из людей не пострадал.

Claire80 [10.1K]
Ну это, наверное, несоблюдение техники безопасности. Я вот люблю салюты, но сама боюсь запускать, опасно, не умею.  6 лет назад
GK [64.8K]
да, действительно, несоблюдение, понадеялись на русское авось- плохо закрепили в снегу, а отдача от удара взрыва была такой силы, что коробка с запалом вылетела из снега.Было очень красиво, но страшно. Видишь такой всплеск огня, а сделать ничего не можешь.  6 лет назад
Claire80 [10.1K]
Вот и я на себя не надеюсь, боюсь. Смотрю, как другие запускают. Причем, видно, шлем защитный надо одевать. А то по нашему авось и самолеты нынче летают) ))  6 лет назад
комментировать
1

Было такое, что и сами стреляли. В этом году только не стреляли, зато смотрели. У нас администрация города устраивала салют. И другие тоже стреляли. Я живу в центре города, поэтому мне в принципе и ходить далеко не надо, все видно из окна. Причем, в этот раз стреляли со всех сторон, было красиво очень))

Claire80 [10.1K]
У нас тоже полночи красотища была ))  6 лет назад
skarlett77­7 [6K]
Салют, это праздник. Ведь он же не всегда, а так, настроение поднимает)  6 лет назад
комментировать
1

Я очень люблю новогодние фейерверки под окнами ночью, каждую новогоднюю ночь выходят у нас на улицы и пускают в небо салюты, петарды взрывают - гремит за окнами так, красиво в ночном небе наблюдать эти цветные салюты.

Claire80 [10.1K]
Ощущение праздника такое! ) Мне тоже нравится  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.2K]
Да празднично так)))  6 лет назад
комментировать
1

я любила до того момента пока не родился ребенок, теперь все шумы меня раздражают, т.к. уложить спать его целая проблема

Claire80 [10.1K]
Понимаю. У меня малыш сова, поэтому поздно ложится все равно, а под фейерверки спал, но попискивал во сне. У нас окна хорошие, шума мало проходит.  6 лет назад
комментировать
0

Я люблю салюты под окном. Красиво и без затрат. В новогоднюю ночь вдоволь нагляделись.

0

Не люблю. Слишком быстро надоедлает смотреть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..