Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фоторассказ о жизни за неделю 2 класс, окружающий мир, пример-где найти?

Corelpainter [155K] 2 года назад

Фоторассказ о жизни за неделю 2 класс окружающий мир

Составь фоторассказ о твоей жизни за неделю. Придумай подписи к фотографиям. Запиши, как ты оцениваешь прошедшую неделю и почему

3

Данное домашнее задание обычно не вызывает трудностей при его выполнении. От ученика требуется лишь немного рассказть о том что он делал за прошедшую неделю: куда ходил, чем занимался, с кем встречался и как проводил свой досуг. Краткий рассказ может выглядеть так.

Каждый день с понедельника по пятницу утром я встречаюсь со своим одноклассником Васей и мы идём в школу.

После окончания учебных занятий мы немного гуляем на школьном дворе, а потом отправляемся домой делать уроки.

В понедельник, среду и пятницу я хожу в бассейн. Мне очень нравится плавать и изучать новые техники.

В выходные дни мы с родителями вместе посещаем какие нибудь мероприятия. Например недавно ходили в цирк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..