Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы любите экскурсии по незнакомому городу?

FilomenaM [30] 2 года назад
1

Я уже много лет увлекаюсь геокешингом (такая квестовая игра - "путешествуем, играя"). Оказавшись в незнакомом городе (и даже в знакомом городе), я открываю сайт geocaching.su и смотрю, какие тайники есть рядом? Вот и бесплатная экскурсия образуется. И такие экскурсии мне нравятся. Узнаёшь много нового и интересного. На обычных экскурсиях такие достопримечательност­и не часто покажут.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не очень, если честно. Даже сувениры обычно не в местных лавках а на Виолити покупаю, так как старину люблю. Была я у подруги в Киеве. Там открывали как раз мини-статую слона, подобных статуй уже есть около десятка. Возле каждой фигурки есть табличка с QR-кодом, перейдя по которому, можно узнать, чем она примечательна. Вот таким образом бродя от фигурки к фигурке можно сделать себе экскурсию. По-моему идея супер. А то экскурсоводы меня напрягают

0

Смотря в каком городе. К примеру в питере мне такие экскурсии не очень нравятся так как огромное колличество народа и машин. Что мешает лично мне насладиться городом. По небольшим городам или местам где плотность народа выше дела обстоят намного лучше. Так как и передвижения происходят быстрее и город узнается чуть лучше.

0

Да, люблю. Поскольку пешие экскурсии мне малодоступны, то приходится довольствоваться автомобильными. А раньше, любила и пешие экскурсии-просто побродить по незнакомым местам, посмотреть достопримечательност­и, окунуться в атмосферу незнакомого города.

0

Конечно люблю, ведь это всегда что-то новое, интересное, особенно если город красивый и экскурсия выстроена правильно, не бегом и не формально.

К сожалению, у меня давно не было путешествий, а ведь это самая настоящая радость жизни.

0

Конечно. Если город интересный и экскурсовод толковый.

0

Не очень, людей много, машины и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..