Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На каком (по счету) свидании вы понимаете, что это не ваш человек?

Сансенита [11.8K] 2 года назад
2

Сейчас на свидания я уже не бегаю, так как вот уже много лет счастлива с одним мужчиной и в браке, но раньше, в глубокой юности, была тем еще Донжуаном в юбке. Тогда встречалась с молодыми людьми часто и с большим интересом. Вот, правда, последние не всегда надолго задерживались рядом со мной.

В людях я всегда была избирательна и понимала, что «это не мой человек» довольно быстро. Обычно хватало одной или двух встреч для того чтобы понять интересно ли мне общаться с этим человеком или нет. Причем дело было даже не в романтическом настрое. Мужчин я всегда рассматривала в первую очередь как единомышленников и друзей, а уже потом оценивала их внешние и физические данные. Зато подруга моя всегда судила по «фантику» и когда доходила до начинки, а обычно ее понимание наступало через месяц или два общения с человеком, то потом долго сокрушалась как это она не поняла сразу, что он ей не пара и почему не слушала умную меня (простите за лесть самой себе, но это из реального опыта).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Здравствуйте)

Лично для меня это становится понятным после первого же свидания.

Либо сразу возникает симпатия и интерес, либо абсолютное равнодушие.

Отсюда и начинаешь понимать все.

2

Обычно мне всё становилось понятно уже на первом свидании.

Однако некоторые мужчины могут изображать из себя очень внимательных и чутких ровно до того момента как получат "своё" и потом их поведение может меняться.

Поэтому я всегда судила по человеку именно после первого секса, вот тогда то и становится понятно насколько этот человек подходит.

2

С первого же свидания в принципе сразу можно понять, что ваш это человек или не ваш.

Бывает даже свидания не нужно, а вот как увидел к примеру ту единственную (ого), и сразу понимаешь и думаешь, ах какая же это девушка, и что утонуть в ее глазах не составляет труда.

2

Я даже по запаху могу сказать, что не мой человек. Бывает человек всем хорош, а вот индивидуальный запах тела, даже еле уловимый, отталкивает и все. В принципе, мне хватает и одного свидания, чтобы понять буду дальше строить отношения или нет.

2

Первые 5 секунд полная информация о человеке и его сути, всё что потом,- внутренний диалог

прокурора и адвоката, который уводит от достоверной оценки человека.

1

Лично я понимала стоит ли с человеком продолжать отношения на первом свидании. Иногда с человеком было интересно, общение продолжалось, но я понимала, что мы можем общаться в качестве друзей, но не более. Правда не всех это устроит. Лучше сразу сказать человеку честно, все как есть, чем тешить ложными надеждами. На первом свидании с мужем сразу было хорошо и хотелось продолжать общение.

1

На первом. Этого достаточно чтобы понять в каком русле будут развиваться отношения. И в этом нет ничего удивительного. Именно первое впечатление определяет ваше отношение к человеку. Любое мнение которое будет сложено после нескольких встреч будет всего лишь результатом того анализа который вы проведете за все время общения с человеком.

1

У меня такого не было. То есть с первым мужем я сразу поняла, что это Тот человек, и со вторым мужем также. Зачем встречаться с человеком, если он не нравится. А детские обжимальки в кино с однокласниками я не считаю, когда закончила школу, наверное.

0

Девушки обычно понимают это уже на первом свидании.Просто не все в этом признаються

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..