Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть способы наказать провинившегося мужчину?

PUBLICA [101K] 2 года назад
5

5 лет без секса! Я шучу. Что значит "провинившегося"? Он же не личная вещь, не собственность. Я считаю, что в отношениях не должно присутствовать понятие "наказание". "Наказать" в данном случае, значит заставить чувствовать свою вину. Это самая настоящая манипуляция. Не каждому мужчине понравится, когда им манипулируют. Если он что-то сделал, что вам не понравилось, то просто скажите ему об этом. Искренность в отношениях дорого стоит. Не надо хитрить, придумывать "мстю". Либо принимать и любить его таким, какой он есть, либо расставаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Эх, было дело. Пришёл муж домой поздно и ну очень пъяный, а перед этим ещё и трубку не брал. Я конечно ругаться начала, а ему всё равно, он спать увалился... А у меня много не высказанного осталось и всё это закипает... Вобщем, для начала я пришила трусы, которые были на нём к постеле, замотала дверной проем из комнаты пищевой пленкой, так же пленка оказалась на горлышке бутылки с водой из которой он должен был уталить свою жажду и... на унитазе. Сама на кухне, телефон его на кухне, позвонила ему, ещё вышла в коридор(что б ничего интересного не пропустить) и кричу, типа вставай тебе звонят. И тут понеслось... Пытается встать, а почему-то не выходит, долго не думая скидывает трусы и бежит на кухню, и тут же влипает в пленку на дверном проеме... Что за это время у него творилось в голове не знаю, но на лице одна эмоция сменялась на другую... Я уже просто валялась на полу от смеха с болями в животе. Пока он выпутывался, видно уже всё понял (да ещё и проспался, пока я готовилась к "наказанию"), но попить всё же пошёл, правда уже не сильно удивился, когда вода не лилась из открытой бутылки. Ну а пленку на унитазе сразу увидел (да это и хорошо, не продумала, кто потом убирал бы).

Так вот я "наказала" провинившегося мужчину и с хорошим настроением пошла спать.

4

Мне кажется, что наказать - это актуально только в сексуальных играх садо-мазо.

Если же речь идет о взрослых отношениях между равными и независимыми людьми, то я бы не брала на себя такую ответственность. Мужчина - это же даже не наш ребенок или животное, чтобы его наказывать.

Предположу, что желание наказать возникает, если мужчина сделал больно и злость от этого очень сильна. Думаю, что лучший вариант в этом случае - сказать мужчине о своих чувствах прямо. Если отношения хорошие, то в следующий раз он попытается так не делать, а если нет - то нужно делать выводы и прекращать такие отношения.

Ну а если отойти от умной взрослой позиции, то самое страшное наказание, как мне кажется, это игнорирование. Причем лучше не физическое, а эмоциональное. То есть так же общаться с ним дальше, не избегать, но не проявлять никаких эмоций, как будто все равно.

2

В чем смысл наказания для взрослого мужчины? Вы хотите унизить его именно сейчас или вам нужно, чтобы ситуация изменилась полностью? Если мужчина привык себя вести именно таким образом, то одноразовое унижение он переживет, разозлится, конечно, но потом переживет и будет поступать так же как всегда. Для того, чтобы мужчина понял, что вам не нравятся его действия, нужно подходить более масштабно. Во-первых нужно рассказать словами что вам не нравится, не орать, а именно рассказать. Во-вторых, четко обозначить, что так делать больше нельзя и предупредить о том, что вы сделаете в случае повторения его действий, и, самое главное, нужно это сделать в случае необходимости, а не просто пугать. В-третьих создать мужчине некоторые неудобства, например перестать делать то, что вы всегда для него делали. Полезно бывает немного отстраниться. Разумный мужчина, как правило, в этом случае поймет, что что-то изменилось и сделает все, чтобы все исправить. А если не понимает, то зачем вам, простите, такой мужчина?

0

Наказать мстить сделать на зло это начало войны в семье,давно решается все мирным путем и извинениями если есть совесть и понимание если нет не нужно наказывать все равно,там уже по другому все решается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..