Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каково ваше первое впечатление от первого января?

Искандер [31.7K] 6 лет назад

Мимо меня проскакал, набирая скорость и ехидно улыбаясь, кот!

BestFriend [15.2K]
А мне еще больше часа ждать до 1 января и я ужасно зла, работаю, а на сервере начался процесс архивации, который не дает мне запустить то приложение, которое мне нужно.  6 лет назад
Каролина [705K]
Ольга, значит, у вас ещё всё впереди!!! Значит, с наступающим Новым годом вас! ))  6 лет назад
комментировать
0

То же самое -странно даже,у всех одно и то же!!! Как будто прошлое все стерто,как дождичком умыто,полито,-теперь новое начало! Как хочется не повторить старых ошибок! И все,что не успела сделать до 31 декабря,успеть хотя бы за новогодние каникулы,-для пущего начала настоящего Нового года по китайскому календарю! А пока -Новый! Все новое,и жизнь новая!! Спасибо за вопрос!! Чмоки!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Для меня первое января обычный день и я обязательно я хожу куда либо, ведь движение это жизнь и прогуляться нужно каждый день, хотя бы просто выйдя на свежий воздух. И мне этот день очень нравится, город будто вымер, на улицах очень мало народу, в магазинах никого.

Все отсыпаются или смотрят телевизор, программа обычно по всем каналам хорошая, можно и посмотреть.

Первый день января нужно проводить насыщенно, не имеются в виду застолья, речь о достойном проведении, потому что каждый день ,включительно до 12 января, имеет значение последующих месяцев года.

И вот как эти дни проведешь, таким у тебя и год сложится и это такая примета на самом деле.

фото

2

Как в любой другой день, к сожалению... Праздник есть, а его ощущения нет...

Но даже не смотря на это,с Новым годом!!!

Искандер [31.7K]
Спасибо!!!) +  6 лет назад
комментировать
2

Хорошее.Утро началось с хорошей прогулки в лес.На улице тихо-тихо,-3гр.,легкий тихий снежок-красота...)))))

Искандер [31.7K]
Крррасотищщща:)))) +  6 лет назад
комментировать
1

31 декабря выдался очень холодным днем, за окошком было -30. Ходили на центральную площадь на открытие главной елки города - не дождались (как всегда все затянули), замерзли и поехали домой.

01 января легла спать в 04.00 утра, на улице пошел легкий снежок, потеплело. Проснулась ближе к обеду и сразу глянула в окно. Шел все тот же снежок, термометр показал -17. Теплота, красота, даже жить охота стало!

Вот и начался очередной год нашей счастливой жизни!

1

Поскольку первое января началось очень весело - с шуток, песен и выпивона, то у меня очень праздничное настроение.)))))) И вообще впечатление, будто моя жизнь с чистого листа началась.))))))) Кот то и дело мелькает то там, то сям, но это он каждый день делает. А Дракоша еще не пришел. Так что в конце января встретим огнедышащего.)))))))

tico [117K]
Выпивона надо побольше,тогда начнут мелькать драконы,а не коты...)))))  6 лет назад
Искандер [31.7K]
Тока до "чёртиков" не нарезайся!!!)))  6 лет назад
Джинг [117K]
Тико, мне в компаньоны лешаков не хватает.))))) А то б мы не просыхали.))) Санечка, до чертиков не получиццо, организьм лишнего не примет.))) Сам не нарезайся, мой бизончик!!!  6 лет назад
tico [117K]
Ага:выпил больше чем мог,но меньше чем хотел??....))))))  6 лет назад
комментировать
1

У меня ощущение начала новой жизни ))) Теперь время для меня разделилось на "до" и "после"... Новый год - новая жизнь, новые впечатления, новые эмоции, новые встречи... Ощущения незабываемые! Их не передать словами, это можно только прочувствовать.

BestFriend [15.2K]
Эх, как хорошооооо!  6 лет назад
tico [117K]
С новым рождением Вас...))))  6 лет назад
Искандер [31.7K]
И у меня так же Лин!))) Надо прочувствовать!!!) Но... это твоё осмысленное впечатление!) А я просил вспомнить о ПЕРВОМ!!!)  6 лет назад
Каролина [705K]
А мне это и пришло первым в голову. Когда твой вопрос прочитала )))  6 лет назад
комментировать
1

Первым впечатлением было глубокое удовлетворение от того, что до наступления нового года я все же победила проблему, над которой работала весь вечер 31 декабря. Думала, что не успею, но все получилось.

Искандер [31.7K]
Надо же!) Искренне и бело завидую!)  6 лет назад
BestFriend [15.2K]
:) Спасибо, Искандер :)  6 лет назад
iris [75.8K]
Я ужо по-черному завидую,не то что...  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..