Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если девочка пригласила на школьный вальс?

HotDogFromErevan [6] 2 года назад

а тебе как то не хочется ну совсем?

1
  1. Если не хочется именно с этой девочкой, то или сказать, что не можете (другая партнерша/планы/инте­ресы), или быть смелее и прямо аккуратно ответить, что она Вам не очень интересна. Только вежливо. Ну допустим: "Мне очень приятно, что ты меня пригласила, но думаю, что из нас получится не очень хорошая пара"
  2. Если не хочется именно на вальс, а девочка нравится, то прямо об этом сказать, но предложить альтернативу (кино, кафе, парк)

Я думаю, что очень-очень важно не боятся отказывать. Ведь это делает хорошо не только нам (не делаем то, что неприятно), но и тому, кому мы отказали (он получает шанс найти партнера, которому с ним реально будет интересно и хорошо)

1

Часто бывает, кто нравится нам, мы не нравимся и наоборот. Согласитесь, если бы вы пригласили девушку, которая вам нравится, а она бы отказала, было бы крайне неприятно и обидно. Вроде бы такая мелочь, не портить человеку настроение, всего лишь потанцевать. Ведь никто большего не требует. Дело конечно ваше, можете и отказать. Но, мне кажется,лучше принять предложение. Ведь для нее может это память будет на всю жизнь. Как у Басты в пенсе: "Медлячек, чтобы ты не заплакала".

0

Ну, я сама девушка, так что подскажу, как бы мне было приятно.

~ Если тебя не интересует девочка, с которой ты будешь танцевать, так и скажи ей по-вежливому - "извини, но мне не хочется танцевать с тобой. Я уже договорился с другой девочкой".

~ Если тебе девочка нравится, то... поговори с ней, обними её, и... потанцуй ) Девочка твоя на седьмое небо улетит. Нам - девочкам, важно мужское внимание :3

0

Лучше девочку поблагодарить, сказать спасибо и сказать как есть. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..