Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поругались с парнем. Подождать ещё или написать самой?

Victoria20061985 [1] 2 года назад

Поругались на ровном месте с парнем ( из-за того что я много раз звонила и разбудила его). В итоге переписка переросла в ссору на пустом месте и он меня заблокировал. На след день разблокировал и

молчит уже 4 дня. Хотя просматривает мои фото в соц сетях. Что делать? Ждать от него или самой написать? Дело ещё в том что это не первая блокировка до этого он уже блокировал и сам потом писал. А в этот раз после того как заблокировал я очень разозлилась на него и написала: чтобы он мне больше никогда не писал и что мне нужен серьезный кто не играет с моими чувствами

2

Если Вы много раз звоните и это его разбудило, то вполне можно понять его раздражение и причину ссоры. Так же можно понять Вашу злость, когда он Вас блокирует и таким образом не дает высказаться.

Мне кажется, что тут проблема в том, что некоторые люди могут просто испытывать эмоции, а у некоторых (более эмоциональных, вспыльчивых) эмоции как будто не помещаются внутри и перерастают в действия (например, Ваше желание говорить - в частые звонки, а его злость - в блокировку).

Что Вам делать зависит только от того, чего Вы хотите дальше.

1. Если хороших отношений, основанных на взаимопонимании, то позвонить, поговорить, обсудить причину ссоры. Скорее всего он скажет Вам, что не хочет таких частых звонков, а Вы попросите его не быть таким категоричным в плане блокировки. А дальше выполнять эти требования.
  2. Если хотите пытаться сделать так, чтобы за отношения боролся только он, а значит в каком-то плане манипулировать, то ждите звонка - еще немного времени прошло. Можете выложить в сеть какие-то фото, которые его заинтересуют или вызовут яркие эмоции. Или можно отправить ему какое-то провокативное сообщение, а потом написать, что это не ему вовсе. Пусть попереживает.

Такие отношения тоже бывают, но, как мне кажется, приносят меньше удовольствия и радости. Да и люди, когда понимают, что их не просто любят и ценят, а пытаются спровоцировать на что-то, рано или поздно это чувствуют и прекращают такие отношения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я, конечно, не специалист, но мне кажется что его хорошо бы проинформировать. Просто проинформировать о том, что внутри вас по этому поводу происходит. Искренне. Вот как есть. И пусть ОН уже думает что с этим делать, а не вы. А вы посмотрите на какие поступки способен человек, когда вы ему вручаете возможность решать что делать дальше в этой ситуации. Это, наверное, важно ведь для мужчины, принимать решения в непростых ситуациях :) Девушки красивее становятся и счастливее, когда они о хорошем думают и приятное чувствуют, а не переживают из-за того, когда на них кричат вообще. Сделайте для себя что-то приятное. Пока он будет думать :)))

Возможно ему потребуется время, чтобы осознать, что он чувствует и думает по поводу всей этой ситуации. Это может быть нормально, если у человека "определённый эмоциональный центр".

1

Детский сад вторая группа..

Да, на дворе 21 век, равноправие полов и все такое.. Но это не значит, что девушка должна за парнем бегать! Инициатива должна исходить от парня, если он ее не проявит, то тут два варианта - либо он мямля и трус, либо Вы ему не так уж и дороги. В любом случае такой парень Вам не нужен. И что это за отношения такие, в форме переписки в ВК? Ни одна переписка не заменит живого общения, так что Вам нужно обсудить сложившуюся ситуацию при встрече, на крайний случай телефонным разговором, но никак не перепиской.

1

Похоже вы оба очень эмоциональные. Психанул - заблокировал, успокоился - разблокировал. Вы настойчиво звоните, пока не будет результата. Рубите сгоряча на корню, потом жалеете. Такой уж у вас тип отношений, итальянские страсти. Но чего же ждать? Звоните, уже давно ваш парень остыл, а гордость мешает это сделать первому. Будьте мудрее, умейте признавать свои ошибки, расскажите,. что вы чувствуете (без упреков), когда он так или иначе поступает. Уверена, он больше не будет так себя вести. Начните с себя, а там и он подтянется.

Victoria20­061985 [1]
А если я первая не стану писать он не напишет первый?  2 года назад
ayzdes [3.1K]
Мне это неизвестно. Но судя по формату ваших отношений, склоняюсь больше к тому, что сам может первым написать. Но для того, чтобы было меньше таких неприятных ситуаций, нужно уметь разговаривать. Мало просто помириться, попросить прощения. А потом и вовсе забыть об этом. проблема ведь не решена. Значит она повторяться будет снова и снова. Пока вы ее не проговорите.  2 года назад
комментировать
1

Конечно, можно было бы спросить вас, кто что говорил, чем закончилась ссора и пр., чтобы понять, кто оказался неправым. Но по большому счету это не важно. Если хотите с парнем помириться, то сделайте это первой. Порой девушке нужно сделать первый шаг, а не ждать, когда его сделает парень.

Victoria20­061985 [1]
А если я не напишу первая он что сам не напишет?  2 года назад
Jollima [32K]
Я не могу предсказать его действий. Может и написать, если ему важны вы и ваши отношения.  2 года назад
комментировать
0

Раз он обвинил Вас в том что Вы его раздражаете своими частыми звонками, потом заблокировал телефон, значит он считает Вас виноватой (раздражали, нарушили покой, разбудили по пустякам).

Следовательно, должны извиняться (делать первый шаг) Вы. Он разблокировал, значит готов выслушать Вас. Заблокировал скорее всего из-за сильного раздражения.

Вы женщины часто нам мужчинам выносите мозг, уж простите.

Если Вы девушка мудрая - позвоните и извините что за это. Но после извинений нужно четко поговорить и все обозначить.

0

Смотря из за чего поругались и кто был виновником данной ссоры. Если виноват полностью он, то первой писать не вздумай. Ну а если конфликт произошел по твоей вине, и это действительно его задело то лучше будет написать самой.

0

Я например склоняюсь к тому что ссора не из-за чего...возможно он дал повод для переживания вот вы и названивали...мне кажется каждый из вас мог уступить и попросить прощения у друг друга за такой пустяк..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..