Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Когда вы последний раз пели для себя? А для кого-то ещё?

ag2025 [156] 2 года назад
2

Какой теплый вопрос, автор!)

Для себя - буквально 5 минут назад) Часто пою, когда одна. Так снимается напряжение, поднимается настроение - красота. Скажу более, обычно я еще и танцую)

А вот для кого-то обычно стесняюсь, но вчера вечером были с мужем в хорошем настроении, включилась любимая песня и мы немного разнообразили приготовление ужина песнями и танцами)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Рекомендуется петь песни "для себя"..

Либо подпевать, когда звучит любимая песня..

От этого поднимается настроение и включаются процессы регулировки выработки гормонов во многих железах..

Исполнение самим собой любимой песни - это попадание в резонанс со своим настроением..

Поэтому хорошо просто что-то напевать себе, это полезно..

Лучший слушатель своих песен - сам, поэтому часто пою сам себе:))..

2

Спасибо за вопрос.Когда дети были маленькими, пела им колыбельные и просто детские песни. А сейчас пою для себя, когда хорошее настроение. Чаще, когда одна дома. А еще мы можем попеть на работе, когда собираемся своим небольшим дружным коллективом по случаю чьего-либо Дня рождения или в другие праздники.

Не часто встретишь такое на работе, а у нас есть. Директор любит тихонечко напевать что-нибудь. Он у нас большой оптимист.

Всё проходящее, а МУЗЫКА вечна.

Гала77 [36K]
Сразу вспомнились слова из песни:"В жизни, как обычно, нет гармонии.В музыке только гармония есть..." Теперь напеваю))  2 года назад
комментировать
2

Я всегда когда остаюсь одна ( без мужа и детей) пою. Для меня это как бы разрядка напряжения. Ещё люблю за рулём петь.

Для детей прю колыбельные иногда.

1

А я сам пою когда работаю или когда делаю что то муторное, помогает собраться. В обще наукой доказано, что пение уменьшает чувство тревоги и беспокойства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..