Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

До какого числа в кинотеатрах будет идти фильм "Проклятие монахини" 2018?

Tju [1.3M] 2 года назад

До какого числа в кинотеатрах будет идти фильм "Проклятие монахини"?

Какие отзывы?

3

Премьера фильма "Проклятие монахини" состоялась с двадцатого сентября текущего года. Все кинотеатры страны включились в прокат этой жутковатой по сюжету ленты. Сразу скажу, что любителям ужасов стоит сходить в кинотеатр и испытать выброс адреналина).

Время для просмотра еще у всех нас есть. Я, кстати, тоже еще не нашла возможности выбраться в кинотеатр, но сделаю это обязательно, скорее всего, в ближайший вечер. Привожу календарь демонстрации фильма в некоторых кинотеатрах Москвы -

#

Так вот, премьерный прокат продлится четыре недели и завершится семнадцатого октября 2018 года. А далее будут смотреть по востребованности у зрителя.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ждала я сентябрь, потому что знала, что с двадцатого числа начнется показ ужастика "Проклятие монахини". Фильм уже можно посмотреть в любом кинотеатре. Если вам нравятся фильмы в жанре "ужасы", "триллер", "детектив", то эту ленту смотреть просто обязательно!

Мне лично описание очень понравилось. Кроме того, я видела несколько кадров, поэтому могу сказать, что лента производит впечатление.

**

Кстати, у актеров отличный грим, но монахиня мне чем-то напомнила страшную женщину из фильма "Мертвая тишина"). Одним словом, стоит посмотреть, чтобы сделать свои выводы.

Фильм будут транслировать месяц (иногда чуть дольше), то есть по семнадцатое октября 2018-го года. А затем фильм останется лишь в нескольких кинотеатрах.

1

Я не придирчив к новинкам. Выходят и отлично. Поэтому говорю только свое мнение.

Мне фильм понравился. Мистика, ужасы, детектив, все намешано, но как-то так грамотно.

Актеры натуральны, прям и не скажешь, что это только роли. По поводу схожести героев вы говорите, есть такое дело. Соглашусь. Картина с бабулей страшная. даже для меня. И там еще на дальнем фоне музыка соответствующая, ну так. Мурашки могут пробежать. Советую одним словом.

Фильм можно будет смотреть до 18 числа следующего месяца, то есть до октября 2018 года.

Но заметил что в наших кинотеатрах чем больше просмотров, тем дольше могут показывать. Так что могут и продлить показ

1

20 сентября 2018 года в кинотеатрах стартовала премьера фильма "Проклятие монахини" (ужасы, триллер, детектив) режиссера Корина Харди.

Фильм "Проклятие монахини" в России идет уже 4 дня и отзывы об этом фильме пока посредственные, многие с трудом его называют ужастиком. Но как говорится

В принципе фильм на любителя.

Фильм "Проклятие монахини" можно будет посмотреть в кинотеатрах России до 18 октября 2018 года. Так что у кого есть желание еще может посмотреть этот фильм.

1

Фильм уже идет в прокате. Премьера была еще в четверг 20 сентября, пока прошло четыре дня проката.

Обычно фильмы идут в кинотеатрах целый месяц со дня премьеры.

Учитывая, что фильм - триллер "Проклятие монахини" вышел на первое место в прокате, среди

стран СНГ, то есть вероятность продления это срока еще на недельку.

Отзывы разные, очень противоречивые. Но пощекотать нервы - пойдет.

Думаю до двадцатых чисел октября фильм еще будут крутить в кинотеатрах.

0

Популярная в прокате новинка "Проклятие Монахини " появилась в кинотеатрах нашего города 20 сентября. Ежедневно фильм показывают множество сеансов,особенной популярностью пользуется ночные сеансы. По предварительным данным кино будут показывать до 18 октября. Так что у всех любителей мистики и ужасов есть еще шанс посмотреть премьеру еще в течении трех недель. К фильму уже есть неплохие резензии ,поэтому можно смело планировать поход в кино

0

Для любителей ужастиков и детективных триллеров наконец то 20 сентября 2018 года в России вышел в прокат долгожданный фильм "Проклятие Монахини". И по официальным данным кинотеатров, в прокате фильм будет идти почти месяц до 18 октября 2018 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..