2

РПЛ 23. 09. 18 Зенит - Локомотив Как сыграли? Какой счет? Кто забил голы?

Савояр [134K] 2 года назад
1

"Зенит" блестящий, "Локомотив" живучий, а сам матч сумасшедший. Так можно охарактеризовать состоявшийся 23 сентября 2018 года матч 8 тура РПЛ между лидером и действующим чемпионом. Захватывающая игра, державшая всех в напряжении на протяжении всех 90+4 добавленных минут.

Совместными усилиями команды забили в ворота друг друга 8 мячей, тем самым сыграв самый результативный пока матч сезона 2018/19.

"Зенит" отлично играл в атаке, но иногда чудил в обороне. "Локомотив" чудил в обороне и иногда отлично играл в атаке. Но в итоге заслуженная победа петербургского клуба со счетом 5:3.

1

23 сентября состоялась игра 8 тура РПЛ 2018/2019 между лидером нынешнего чемпионата Зенитом и действующим чемпионом страны Локомотивом. Зенит уже на 13 минуте открыл счет, гол красивым ударом забил Олег Шатов, но уже на 17 минуте Локомотив отыгрался, гол забил Дмитрий Баринов. В начале второго тайма Зенит снова вышел вперёд, гол на 68 минуте с углового забил Александр Ерохин, а уже усилиями Дзюбы на 57 минуте, питерцы увеличили своё преимущество. На этом Зенит не остановился, дубль на 68 минуте оформил Олег Шатов. Счёт 4:1 никак не устраивал Локомотив и на 74 минуте Алексей Миранчук сократил отставание до двух мячей. За оставшееся время удаление заработал Дмитрий Тарасов, при этом он успел сыграть в матче лишь 4 минуты. В меньшинстве москвичи не бросили играть, Федор Смолов на 86 минуте смог до минимума сократить отставание в счёте. Но даже этот гол, не стал последним в этой горячей игре, Себастьян Дриусси на 90 минуте установил окончательный счёт матча - 5:3 в пользу Зенита.