Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему из множества друзей поздравила только лучшая подруга?

Рыба твоей мечты [5.4K] 6 лет назад
1

Если речь идет о праздниках типа Нового Года, то могу сказать следующее: меня наоборот поздравили только "просто знакомые". Причем поздравления приходили 3 дня еще после 1го января, а теперь новая волна.

А те друзья, с которыми я общаюсь регулярно и постоянно не поздравили. И молчали как партизаны до 4го числа. Но я считаю, что не надо ждать, пока вас поздравит кто-то первым - это раз, в новогодние праздники всегда проблемы со связью - это два, новый год для многих - семейный праздник, и в первую очередь все внимание семье. Поэтому не стоит зацикливаться на этом вообще.

А по поводу дней рождений, к примеру, так я сама могу забыть, или ошибиться на месяц в плюс или в минус, или быть свято уверенной, что у человека день рождения 19го, а не 17го числа. Меня так тоже одна знакомая три года подряд поздравляла на следующий день после моего фактического дня рождения, потому что у ее парня д.р. на следующий день после моего. Все в этой жизни относительно. Мало ли чем у людей головы могут быть забиты?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Друзей много не бывает!!! У Вас норма.

Счастливого Вам Нового 2012 года!!!

1

А может у них памяти нет, как у меня? Я напрочь забываю дни рождения. Хоть убей. Не помню и все. И поэтому всем друзьям своим честно говорю - хотите, чтоб поздравила, позвоните накануне - напомните. И сама так делаю. Создаю себе праздник сама. А если и забыла кому накануне сказать - могу днем позвонить и сказать - ну, поздравляй!

Меня такой подход устраивает - если памяти нет, надо же как-то выходить из положения? И не обижаюсь ни на кого, потому как сама без памяти.

1

Потому что она лучшая:) И соглашусь с предыдущим высказыванием - друзей много не бывает, то скорее хорошие знакомые, которые могут внезапно, без объяснений, покинуть вашу жизнь. Настоящие друзья - это те, которые и в радости и в горе рядом:) С Новым годом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..