Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие вам известны случаи необычного поведения домашних животных?

ayzdes [3.1K] 2 года назад

Например мой кот приносит мяч назад, когда я его бросаю. Как собака.

2

Животные гораздо умнее нас, у меня были кошки и коты разные по интеллекту,помню котика Шерхана- умный приблуда подавал лапку, прежде чем прыгнуть на колени спрашивал разрешение. Коты Селим и Дарий бегали по комнате, надевая на голову коробки с валерьянкой. Дарий всегда с утра всех приветствовал, заходя в комнату, своеобразной руладой. Однажды сижу в комнате, бежит кот в пакете.

Шерхан охранял мясо не столе никогда не трогала. Кошка Васелиса прыгала,когда была маленькой, как на пружинках, на высоту выключателя на стене комнаты. Но вчера я увидела первый раз кота гермафродита,он кот но признаки и поведение странные,кошку бьёт, на котов шипит,молочные железы кота больше чем у кошки. Поразил еще кто,мы его назвали Силимыч,вылитый наш погибший Селим.

Принесли домой, летом за нами по пятам ходил,но развалился на кровати, бабушка мухобойкой к замахнулась, все котя хромает, худой но домой не приходит, живёт на дереве, питается помидорами. В ту неделю что он у нас находился заболел собачонок Черныш- чума,одолели клещи, клещами заразился и кот выздоровил , а собачонок умер. После этого кот не нагой в дом,как чёрный посланник смерти.

2

Наш кот тоже все приносит обратно, что ему бросаем. Будь то скатанный шарик из бумаги, или его любимая мягкая игрушка- мышка, даже чеснок приносит со стола, чтобы бросили для него. Любит кушать свежий мед. Я отгоняю его, а он лезет, дай и все. Наш кот не любит чужих людей. Если звонит домофон, кот знает, что сейчас кто-то придет, и у бегает под ванну. На даче прикарманиваю бездомных котов. Не так давно пришла беременная кошка и положила голову в пустую миску. Чтобы я видела, для чего она пришла. Корми и все тут. Такое забавное поведение, все всё понимают. А родительский старый кот приводил свое потомство покормить к моим родителям домой. Он вел гуськом своих малышей к дому, потом в дом и к миске. Сам стоял смотрел, как они уплетают еду, как настоящий заботливый папаша. А мой отец - рыбак. И иногда уезжает на рыбалку дня на три. Кот всегда выходил на перекресток улицы и ждал отца именно в тот момент, когда тот появлялся. Откуда он мог знать, что отец приедет не через день, не через два, а именно через три и пол 4 вечера.

0

Ну например, у меня «королевский» питон ( реально живёт такая змея ), так же индийская ( или очковая ) кобра.

Кобра с ядовитыми зубами, если что. Спокойно сидит у меня на руке. Питоша также спокоен, вообще змея миролюбивая, даже хомяка порой не убьёт. Но вот однажды именно питоша набросился на моего друга, укусил, но душить не пытался.

Фото питоши прилагаю, он сейчас конечно значительно больше:

0

Когда мы жили в частном доме, была у нас кошка, у нее родились котята. Котята уже подросли и стали бегать, один котенок свалился в подполье и не мог вылезти. Кошка подошла и начала мяукать, чтобы на нее обратили внимание, и когда обратили, побежала к подполью, и там орал котенок. То есть, она специально привела хозяев к подполью, чтобы те достали котенка, так как сама не могла это сделать.

0

Мой кот когда я вхожу в квартиру притворяется мертвым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..