Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

S. O. S. почему друзья удаляют вас из своей жизни?

Рыба твоей мечты [5.3K] 6 лет назад

общались мы ооочень давно. я всегда считала, что подруги это подруги, но всегда должен быть лучший друг. конечно ругались, но все равно мирились.

он всегда выручал, помогал, мне очень сильно помог. да и я его не бросала.

потом мы поссорились, а помирились только тогда когда я уехала в другой город.

сначала переписывались, потом созвонились.

по приезду в родной город встретились, но он был как будто не мой друг. сказал пару слов и как-то дальше не сложилось.

вчера перед новым годом поздравляла всех своих друзей с новым годом через вконтакте.

но его не оказалось в друзьях. посмотрела, и в правду удалился. на мой вопрос почему, ответом было-"ты пропала"

1

Мальвиночка, по такому поводу могу сказать, что это молодой человек. И он испытывал к вам гораздо больше чем дружеские отношения, а вы этого не заметили, или не хотели замечать, поэтому так и получилось. Да и друзей не выбирают, задайтесь лучше другим вопросом, чем вы для него были, и был ли он вам другом или чем то большим. Тогда мы найдете ответ самостоятельно.))) удачи...цените отношения, не дружеские, а близкие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А патамушта!!!

Всему есть начало, продолжение и конец!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..