Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли по плачу узнать какого пола младенец?

ежевика555 [6.8K] 4 года назад

Можно ли не глядя, а только по плачу узнать какого пола младенец?

4

Я много в своей жизни слышала плачи младенцев - своих, племянников, детей подруг и знакомых. Вопрос, конечно, интересный, но неоднозначный. Ведь в жизни мы много встречаем уже взрослых людей - у женщин бывают грубые, почти мужские голоса с хрипотцой, а у мужчин наоборот, бывают очень тоненькие голоса с женскими, порой визглявыми нотками. Вот то же самое и происходит и с младенцами. Бывает мальчишки плачут не басом, а тихонько, тоненько. А вот девчонки могут дать жару свои басовитым плачем. Поэтому я считаю, что по плачу младенца не всегда возможно определить пол ребенка, особенно в младенческом возрасте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Уверена, что можно. Мальчики более протяжно и низко плачут. Огорчаются...маленьк­ие будущие мужчины. А девичий плач более заливистый и капризный. Но это мне так кажется. Но опыт двух сыновей и внука показывает, что этот недовольный и обиженный рев голодного младенца именно мужского пола трудно с чем-то спутать)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..