Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие ваши любимые сладости?

[пользователь заблокирован] [71] более года назад

Напишите, что чаще всего покупаете к чаю, какие сладости любите? Какой шоколад или конфеты?

3

1.Конфеты (чио рио - дорогие, но вкусные, нота бум, степ).

2.Шоколадки (Милка, alpen gold и все они с разными вкусами, особо понравилось "милка со вкусом Collage Fruit" и "alpen gold со вкусом вишня и миндаль").

3.Печеньки (орео и слоённые печенья с творогом, или со всякой начинкой).

4.Драже.

5.К кофе круассаны с сгущёнкой.

6.Ещё шарлотки, ватрушки и пироги с вишенкой.

Вроде типично, но так вкусно

система выбрала этот ответ лучшим
0

По большему счету, я к сладкому равнодушна. У меня семья сладкоежек, которые то и дело подходят к шкафу за конфетами, печенюшками и всяким прочим.

Мне сладкое хочется очень редкое, так что, если ем, то чуть-чуть шоколада с изюмом, пастилу или яблочный зефир.

А ещё моя сестра печет изумительные шарлотки, так что ради них забываю, что не люблю сладкое)

0

Я не сладкоежка, но иногда очень тянет на сладенькое. Очень люблю молочный шоколад, например: Милка, киндер, кит-кат. Так же люблю пористый белый или молочный. Люблю безе, рахат-лукум,козинаки и кукурузные палочки. Печенье стараюсь брать каждый раз разное, пробую. Очень нравится торт "черный принц".

0

Я к сладкому вообще-то равнодушна. Но вот настоящий горький шоколад безо всяких добавок очень люблю. Только найти такой сложновато, да и стоит он достаточно дорого.

Конфеты не ем вообще, на мой взгляд, они совершенно безвкусные, голый сахар с различными улучшителями вкуса.

0

Я очень люблю восточные сладости - халву, пахлаву, рахат-лукум и т.д. Правда хорошие у нас сложно найти, приходится покупать что есть, за неимением другого. Еще часто покупаю натуральный мармелад. Да, все вредно, везде много сахара, но в удовольствии себе отказать не могу.

0

Я чаще всего к чаю покупаю Пастилу, и печень с с кусочками шоколада - Американо. Очень люблю молочный шоколад

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..