Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять, можно ли мне изучать карты таро?

Голубоглазая юристка [199K] 3 года назад
2

Занимать изучением карт Таро, а почему бы и нет. Никто помешать вам в этом деле не может. Другой вопрос насколько серьезно вы относитесь к подобным вещам. Некоторые просто как развлечение: ну погадали и ладно, не сильно зацыкливаются на результате. Профессионально заниматься? Нужен талант, дар и уверенность, что не навредишь своими действиями другому. В тоже время люди обладающие скажем так особыми способностями не советуют лезть в магию без подготовки, а то можно нарваться на силы, от которых будет самому несладко. Но в целом решать только вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А зачем это понимать? Таро можно заниматься абсолютно всем. Когда вы поймёте,что это абсолютно обычный инструмент, которым пользуются уже и психологи и психотерапевты, то отпадут все вопросы. Любой может научиться читать Таро. Дар для этого не нужен, как многие считают и из-за этого боятся начинать. Никакой мистики в Таро нет, бесов тоже, это не магия. Это всё придумали для того, чтобы было меньше конкуренции. Таро - это как книга. Её нужно просто научиться читать. Потому что самое важное в Таро - это значения картинок. Я сама таролог уже несколько лет. Никакого специального дара у меня нет. Я просто читаю значения карт, которые я выучила. Я уже давно консультирую платно и ко мне возвращаются клиенты. Я могу сделать расклад на коленке в машине, дома на кухне, и не нужно специальных инструментов и каких-то свечных настроек. Если же вы считаете иначе - то так и будет. Чего боимся, то с нами и происходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..