1

Кто из российских фигуристов занял первые 3 места в Ричмонде (см)?

evagrom79 [60.9K] 2 года назад

Кто из российских фигуристов занял первые 3 места в соревнованиях спортивных пар в канадском городе Ричмонде?

1

В период с 12 по 15 сентября в канадском городе Ричмонд проходил IV этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019 годов. По итогам соревнований в парном фигурном катании весь пьедестал заняли российские спортсмены!!! Первое место и золотые медали завоевала пара Анастасия Мишина и Алексей Галлямов с результатом 187,71. Второе место и серебренные медали завоевала пара Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов с результатом 178,18. Третье место и бронзовые медали завоевала пара Дарья Кварталова и Алексей Святченко с результатом 144,32. Ребята так держать!!! Браво!!! Россия вперед!!!