Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Все люди в РФ знают кто такая Бузова?

jujuka [6.5K] 5 месяцев назад

я часто вижу сообщения о ней. причем, они написаны так, как будто все знают не только кто такая Бузова, но еще и о ее жизни в деталях, и понимают о чем идет речь. это на самом деле так?

jujuka [6.5K]
я не смотрю ТНТ и телевизор. у меня нет РФ телевидения, ни одного российского канала. но я везде в интернете вижу эту фамилию- Бузова. прямо как вирус какой-то)  5 месяцев назад
комментировать
7

Теперь все, ну или почти все.

Судите сами, Оля сейчас висит практически на каждом столбу,

поет из каждого утюга, например на МузТв непрерывно крутят ее недалекие клипы,

Бузовой слишком много и это факт.

Так что даже если кто-то и не интересовался Домом-2 и тогдашней Бузовой-блондинкой,

то сегодняшнюю, обновленную Бузову-брюнетку знают все.

Новости мелькают непрерывно:

Бузова открыла ресторан, изобрела собственную криптовалюту "бузкоины",

открыла свой телеканал, готовится стать президентом и т.д

Конечно, все это была череда бесконечных фейков, кроме дешевой закусочной,

где еду подают в картонных коробках, а кофе надо самому наливать в автомате..

Некоторые регулярно отслеживают бузовский Инстаграм, кто-то ее презирает,

кто-то ей восхищается и, что интересно, многие ей завидуют.

Людям интересно, кто же ее спонсирует, откуда такая слава?

Кто-то с неподдельным интересом знакомится с ее новыми хайпами,

а кто-то с нескрываемым раздражением никак не может понять,

почему же она так долго не исчезает с телеэкранов и интернета, почему она дает концерты

вместо того, чтобы окунуться во всеобщее забвение.

Кто-то даже считает, что Бузова развращает население РФ, способствуя его отуплению!

Вот певица Светлана Лобода например, увидела в Ольге конкурентку.

И написала в сети про Бузову что-то такое недоброе..

Светлана упомянула, что Бузова это "проект", который продлится еще долго.

И это похоже на правду.

Но это совсем не тот случай, когда хочется по-доброму пожелать "ну дай-то бог",

скорее хочется воскликнуть "не дай бог!"

Но в данном случае, к сожалению, от наших желаний ничегошеньки не зависит.

Нам все равно будут активно подсовывать Олю Бузову и ей подобных

вместо хорошей, качественной музыки, потому что кому-то это выгодно,

потому что кто-то зарабатывает большие деньги на всем этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда она лезет всюду, где только можно, невольно о её существовании узнают всё больше и больше людей. Я, например, впервые о ней услышала из криптовалютных новостей, когда она заявила, что собирается выпускать бузкоин, немало повеселив тем самым криптосообщество, но зато и там о ней узнали. Ну и сначала любопытно, да, а кто это вообще такая, и что из себя представляет эта особа, которая возомнила себя пупом России. Но очень многим достаточно лишь поверхностного ознакомления, чтобы в дальнейшем не реагировать больше никак на эту фамилию, так что о деталях её жизни знает лишь очень-очень небольшой процент, но этот процент относится к той возрастной категории, которая, наверно, больше других сидит в интернете, поэтому на них и расчёт, что вопросы о её личной жизни будут хорошо просматриваться. И вот так на БВ некоторые авторы способствуют ещё большей раскрутке этого антикультурья.

1

У нас до 1 го января этого-2018 года не показывал телеканал ТНТ, а спутниковое телевидение далеко не всех есть, поэтому никто товарища Ольгу Бузову не знал, не знал её и я. Думаю, кто не смотрит ТНТ тоже её не знают, она же не Кобзон и не Жириновский, вот их знают все. А ещё я не понимаю, за что её, как у нас на Дону говорят, на "стоговые вилы" поднимают, что в ней есть такого выдающегося? На мой взгляд обычная средняя певица и ведущая, уже постаревшая и увядающая девушка, как она не старается делать макияж и содержать свое лицо и тело в порядке, всё видно не вооруженным взглядом. Она пытается стать известной и знаменитой, но вряд ли у неё получится стать вторым Муслимом Магомаевым или второй Аллой Пугачёвой.

1

Могу только удивиться.Кому она нафиг нужна, чтобы её знать?

Хотя, когда то я и Шнурова не знала(только фамилия где- то на задворках памяти болталась), а вот, на тебе,узнала.

Каким то образом,пропихнулся в моё сознание и даже зародил к себе интерес.

Пока считаю,что присутствие таких "талантов" на российской эстраде- это непотребное и позорное событие нашей действительности.

jujuka [6.5K]
точно, еще фамилия шнуров мелькает так же часто, как бузова)  5 месяцев назад
комментировать
1

Я не думаю что все... Центральное ТВ "дам полусвета" особо не афиширует.Это и не патриотично и неуместно.

Представьте по Первому каналу новость: Бузову застукали с каким нибудь олигархом в отеле или Бузова закатила истерику....

Может просто слышали, но толком мало кто знает эту "даму с камелиями". Разве только те кто регулярно смотрит ТНТ.

1

Я думаю что не все люди знают кто такая Бузова и какая у нее жизнь, ведь не все смотрят телеканал ТНТ, а на сколько я знаю про неё рассказывают только там,о Бузовой скорее всего знает в основном только молодежь, а люди старше 45лет скорее всего ей и ее жизнью не интересуются.

1

Понятия не имею, кто такая Бузова. И даже не интересуюсь. И не понимаю, откуда она вообще появилась, зачем она нужна и кому. Похоже, какая-то незначительная личность, которая искусственно пиарится и пытается всеми силами стать знаменитой.

1

Похоже на то, что таки все знают, или хотя бы раз, слышали кто такая Ольга Бузова! Девушка так динамично "прогрессирует" по всем разделам шоу-бизнеса, что не заметить ее мне кажется просто не возможно.

1

Я не знаю, кто такая Бузова и почему народ на БВ задаёт вопросы про нее. Очередной "продавец лица" ?

0

Надеюсь, что не все.

Например, я знаю только эту фамилию, потому что она мелькает перед глазами против моей воли. Один раз решила выяснить, что за персона. Но, начав читать про нее, тут же ушла с сайта. Распиаренные на пустом месте персоны меня не интересуют.

Так что фамилию знаю, а кто такая - так и не в курсе и не собираюсь вникать в эту муть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..