Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как отписаться от случайной подписки на новостную рассылку (на телефоне)?

Джип Супер Барни [10.8K] 2 года назад

Однажды брат попросил меня посмотреть, сколько стоит лекарство для того, чтобы бросить курить — у него не было денег на Интернете, ждал получку. Компьютер у меня был в ремонте, и в Интернет я вошёл с телефона. Пока я читал статью о драже "Коррида" на одном сайте, рядом разговаривали мама и брат. Вдруг появилось предложение, подписаться или нет на рассылку с этого сайта, и в этот самый момент брат отвлёк меня, начал сыпать всякими шуточками, до которых он большой охотник, и гоготать, как сумасшедший, в общем, засрал мне мозги, и я машинально нажал "Да". Теперь, уже больше года, этот сайт шлёт мне на телефон новости. Я пробовал найти способ отписаться, но такой опции не оказалось. Писал в техподдержку о том, что я — некурящий, а лекарство искал по просьбе брата, подписался случайно, так что мне эти их семинары по теме "Как легко бросить курить" до лампочки. Но всё было бесполезно. Сайт продолжает засирать мне телефон, причём не электронную почту, я ею с телефона не пользуюсь, а все их сообщения появляются в фоновом режиме экрана. Уже и не знаю, как сделать так, чтобы они отвязались.

1

Не знаю, поможет это или нет, но попробуйте зайти, в зависимости от оператора, в свой личный кабинет или же через быстрые команды узнать о подписках. Обычно там должны отображаться даже рекламные подписки и даваться инструкции для отключения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..