Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

При каких условиях женщина считает свою жизнь сладкой?

Я -не- я [2.1K] 1 неделю назад
Я -не- я [2.1K]
И тишина!Видать на этом сайте ни у одной не было и нет сладкой жизни.  1 неделю назад
Я -не- я [2.1K]
И наверно ни какой из женщин, прочитавших этот вопрос,нет даже малейшего желания жить сладко.  1 неделю назад
комментировать
1

Да ведь это смотря какая женщина.

Женщина, стремящаяся к материальному благополучию и к богатому мужу, будет считать свою жизнь сладкой, когда достигнет этих целей, ну и если конечно этот муж не будет её обижать, а наоборот, предоставит все прелести обеспеченного существования.

Для какой-то женщины важна любовь, уж простите, хороший секс, путешествия, активный образ жизни.

А многие женщины будут считать сладкой такую жизнь, когда у её детей или хотя бы единственного ребёнка всё в порядке-здоровы, благополучны, а ей больше ничего и не надо.

1

Тишина, потому что женщины не насытные, у них дно прогнвшее и поэтому им всегда всего мало. Может и есть осознанные дамы, у которых дно не гнилое, но такие - редкость. Такие считают свою жизнь сладкой всегда, потому что они сами являются источником результатов своей жизни, так как совершают все поступки и слова лишь осознанно. Я такую знаю лишь одну. Это Анна Шагунова:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..