Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему "Здоровье глазами детей"?

Марюся [17K] 2 года назад
1

Я знаю, что в наше время очень ценится здоровье. Я считаю, что здоровый человек - это человек, который не ходит по месяцу с соплями, редко простужается, может быстро бегать, высоко и далеко прыгать. Еще здоровый человек не может быть очень толстым или очень худым. Здоровый человек не должен курить, употреблять спиртное, наркотики. Он должен заниматься спортом, или хотя бы делать каждый день зарядку. Еще для здоровья надо правильно питаться. Нельзя есть чипсы, конфеты килограммами, пить газировку. Для здоровья человек должен есть молочные продукты, мясо, овощи фрукты, витамины.

Конечно, соблюдать все эти правило может быть тяжело первое время. Но оно того стоит. Ведь, когда человек здоров, у него прекрасное настроение и все получается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..