Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в приложении в вк целуй и знакомься не работает музыка?

Skratch [202] более года назад

Всем привет!!!Заметил что на протяжении месяца у многих людей перестала работать музыка в приложении ...но со временем исправили эту проблему но появилась другая щас принудительно заставляют открывать свою аудио музыку в контакте чтобы она играла в приложении но как быть с политикой кофендициальностью то есть я хочу чтобы не кто не видил что я слушаю какая музыка у меня загружена итд

категория: другое
1

Я вас спешу огорчить, она не только в этом приложении не работает, а вообще во всех неофициальных приложениях вместе взятых. Только в официальном приложении в контакте вы сможете прослушать музыку, никак иначе. разработчики запретили. Кроме того, если слушать с телефона музыку, то с вас потребуют деньги, типа "заплати, чтобы иметь возможность слушать музыку в фоновом режиме" - купить. Если слушать с компьютера, то в фоновом режиме музыка спокойно воспроизводится и ничего покупать не надо. Так что, что хотят разработчики - непонятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..