Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится обниматься с покойным родственником? Как понять этот сон?

IrisYU [63.1K] 9 месяцев назад

Приснился мой покойный дядя, который умер почти 20 лет назад. Он приехал к нам в гости молодой и красивый и я его обняла и была ему рада. Спрашиваю - почему не приезжал?, он отвечает - так война же на Донбассе у нас. К чему такой сон? Он похоронен на Донбассе и поехать на кладбище нет возможности.

2

Наверно скучает, но понимает, что не можете приехать. Мне когда мои покойные родственники снятся и улыбаются, я это хорошим знаком читаю. Главое чтоб если звали с собой, не идти. Мне когда снятся умершие родственики, всегда что-то хорошее в жизни происходит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если у вас были хорошие отношения с этим родственником при его жизни, то ничего страшного в вашем сне нет. Возможно, вы чувствуете неуверенность или устали, и подсознание подсказало вам этот образ. А если отношения были не очень, то ваш сон указывает на некую проблему, которую вы в настоящий момент решаете. "Покойник" - это проблема.

1

По собственному опыту, когда мне сняться умершие люди - это к смене погоды. И вправду - в тот же день, или на следующий день меняется погода, чаше - в плохую сторону - начинают идти дожди. Но может и в хорошую поменяться.

0

смотря кто первый начал обниматься.Если вы,то ничего страшного,значит думал о нём много.А если первым обнял вас покойник,то это уже не очень хорошо,он может означать что данный покойник соскучился по вам и хочет чтоб вы скорей оказались с ним.(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..