Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Конфликт Хабиба и Тимати: вы на чьей стороне?

Izovsky [14.2K] 2 месяца назад
1

Конфликт Тимати и Хабиба вызвал резонанс в российском обществе. Не только музыканты и спортсмены, а еще и политики подключились к общественным дискуссиям по этому поводу. Кадыров даже записал видеообращение. Не остался в стороне и Павел Грудинин, который выразился следующим образом:

Я в некоторой степени согласна с этим высказыванием и считаю, что на, действительно, благодатной почве толерантности к таким "артистам", может появиться еще больше новых "фэйсов", не умеющих без мата связать два слова, но успешно оболванивающих молодые головы.

В любом случае, позиция спортсмена, сделавшего себя сам, благодаря трудолюбию и усердию мне более понятна и близка, чем мажорного мальчика.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я на стороне BlackStar,потому что давайте взглянем на другое население Дагестана-женщин,осо­бенно поклонниц артиста.Даже представить не могу,какого это,когда из-за угроз от твоих же земляков,ты не можешь пойти на концерт любимого исполнителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..