Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему любовь к животным объединяет людей?

Урания [107K] 3 года назад
2

Как любая тема, всегда объединяет людей. Есть что-то интересное, о чем можно говорить часами. Обычно любители собак часто выгуливают со своими друзьями вместе в парке своих животных. Тем более, что такая тема - миролюбивая. И люди с интересом рассказывают, на что способны их питомцы. У меня в доме живут собака и кошка, и кот. Кот дворовой, а кошка комнатная.У них свои повадки. Но я их люблю с их фокусами и выходками. У моей подруги тоже сть собака и кошка. У другой - попугаи, причем говорящие. За ними так интересно наблюдать. Я считаю, что вести разговор о животных - это значительнее интереснее и познавательнее, чем слушать или передавать сплетни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любовь ко всему живому делает человека чище, лучше и добрее.Твой питомец независимо от того кошка это или собака растут быстро, как и быстро меняются. Каждый день что-то новенькое. Но вот любимец заболел. Доставляешь в ветеринарку и пока ждешь своей очереди чего только не наслушаешься. Хозяева могут рассказывать удивительные истории, которые происходят с их друьями . При этом лица людей светлеют, а руки так и норовят погладить свое прекрасное чудо. Моя школьная подруга приезжала якобы в гости , но потом искренне призналась, что уже полмесяца разыскивает свою собаку , вдруг она попала каким-то образом сюда , всякое бывает. Фото с собой прихватила. Поискали,расспрашива­ли жителей поселка, возможно они видели такую милую собаку. Тщетно. Уехала. В этот же день позвонила и радостным голосом сообщила, пропажа нашлась. А одинокие супруги пожилого возраста буквально рыдали в два голоса,когда ушел из жизни верный пес по кличке Зевс. Люди так привязываются к своим питомцам, что считают их членами семьи. Если на прогулке разговаривают двое , а рядом снуют их любимцы , диалог длится бесконечно и только о тех, кто очень дорог-о своих собаках. Удивительно то, что совершенно незнакомые люди становятся близкими и даже начинают дружить их объединяют искренние чувства к братьям нашим меньшим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..