Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дарья Друзьяк и Александр Серов. Какая разница в возрасте?

Viridi [156K] 4 года назад

Какая разница в возрасте у модели Дарьи Друзьяк и певца Александра Серова?

Дарья Друзьяк и Александр Серов встречаются?

Они пара?

Дарья Друзьяк и Александр Серов есть совместные фото?

3

Дарья Друзьяк, скандальная участница Дом-2, которая пробыла на телестройке совсем недолго. Прославилась своими скандалами и драками, сама неоднократно была бита.

После того, как она ушла с проекта ее познакомили с Александром Серовым, она жила в его однокомнатной квартире.

Теперь она обвиняет певца, что он ее бил, изнасиловал и она ждёт ребёнка от него. Разборки между ней и Серовым обсуждаются в ток-шоу на центральных каналах, где тоже не обходится без драк.

Разница в возрасте между ней и певцом 34 года. Серов в последнее время тоже постоянно учавствует в разборках со своими бывшими возлюбленными и детьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я считала Александра Серова примерным семьянином, любящим и заботливым мужем, пока как-то не увидела его в одном из шоу, где он поливал грязью свою жену, выносил на всеобщее обозрение такие подробности личной жизни, о которых вообще не принято говорить дальше своего дома.

Это просто обвал, в моих глазах он теперь просто непорядочный человек, который пытается получить хоть грамульку былой славы за счет скандалов. Поэтому ничуть не удивилась, когда увидела его на программе с этой девушкой, Дарьей Друзьяк, которая на Доме 2 была особо заметна за счет своего скандального поведения.

Разница в возрасте у них с Серовым 34 года.

Дарья утверждает что Серов её изнасиловал с особой жестокостью, пока она жила гостьей в его доме, теперь она беременна (показала как делает тест, как будто его подделать нельзя) и все - Серов теперь попал. Что он бессовестный потребитель, использует девушек и выкидывает их. Возникает вопрос: зачем она жила с ним? с какой целью поехала к нему в квартиру?

Серов же все отрицает, секса у них не было, девушку он приютил потому что той негде было жить, при чем она ела его еду и жила за его счет, неблагодарная такая вот свинюшка.

1

Дарья была яркой учасницей проекта Дом 2, своими скандалами она вызывала у зрителя целый спектр эмоций. Правда и от других участников стройки любви ей немало доставалось, дело и до больницы доходило. После ухода с проекта общие знакомые познакомили девушку с певцом, не прошло и месяца как Дарья обьявила о том что она беремена от Серова. При этом разница в возрасте у мужчины и девушки немаленькая - 34 года. Свою причастность к ребенку Даши мужчина отрицает.

1

Недавно вышла программа с участием Дарьи Друзяк. Девушка утверждает что ждет ребенка от знаменитого исполнителя Александрова Серова. Сам же Серов отрицает связь с Дарьей. Хоть говорит чтт приютил ее. Ранее девушку мы видели на проекте Дом 2. Она там себя показала скандальной особой, у которой было не совсем адекватное поведение. Разница в возрасте у них с Александром Серовым 34 года.

Если честно, то я не верю им обоим. Уж очень они неправдоподобно говорят.

1

Разница в возрасте 34 года, но я не думаю, что они пара. Дарья Друзьяк бывшая участница Дома 2 известна своими провокациями, грязным пиаром и многими другими неблаговидными поступками. На мой взгляд, с Александром Серовым никакая они не пара. Эта обычная грязная игра в стиле Друзьяк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..